Александр

😂 Уууух! у нас гроза, молнии! майская погода....😉 😊 "люблю грозу в начале МАЯ...." кто как продолжит???

Ответы
Ол
Ольга

Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний, первый гром,
Как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом.
Гремят раскаты молодые,
Вот дождик брызнул, пыль летит,
Повисли перлы дождевые,
И солнце нити золотит.
С горы бежит поток проворный,
В лесу не молкнет птичий гам,
И гам лесной, и шум нагорный —
Всё вторит весело громам.
Ты скажешь: ветреная Геба,
Кормя Зевесова орла,
Громокипящий кубок с неба,
Смеясь, на землю пролила.

Александр

👍 супер! 😉 😊

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Лю
Людмила

....Когда весенний первый гром,как бы резвяся и играя. грохочет в небе голубом. гремят раскаты молодые.вот дождик брызнул -пыль летит. повисли перлы дождевые.и солнце нити золотит!!!!

Александр

ммммда! сарай только надоел! ...а есть еще варианты?

Лю
Людмила

А Тютчев ,чем вас не устраивает? Вы же начали со строки Тютчева, я им же и продолжила.

Карина Король

люблю грозу в начале мая
как долбанёт и нет сарая
отстрою сново я сарай
люблю тебя! мой нежный май!
а если хочешь, хоть двадцать штук
ты приходи, мой милый друг…

Елена Островская

Когда весенний первый гром, как бы резвятся и играя, грохочет в небе голубом. Шумят раскаты громовые, вот дождик брызнул, пыль летит ....

Александр

🤔 мдаааа.... редкость

Елена Островская

Да ну..Неужели в школе никто не учился?

Александр

))) учились.... только стёрлось всё!

Елена Островская

Я с тремя детьми немного программу проходила...Но они хорошо учились, не так часто...

(◆_◆)

Не люблю грозу в начале лета. Как ебанет, и нет инета. Бюро ремонта потом со своими клиентскими заявками неделю с бригады не слазет.

Инна

когда весенний первый гром, как бы резвяся и играя грохочет в небе голубом. Хотя в школьные годы у нас была другая версия😆

Александр Маслов

люблю грозу в начале мая
как шандарахнет и нет сарая
кишки висят на проводах
скелеты бегают в трусах

нормально?))))

Гармония Россия

"Когда весенний первый гром,как бы резвяся и играя,рокочет в небе голубом".По-моему,так,давно не освежала...

Дядюшка Зигфрид

Люблю грозу в начале мая....как пиз..т из-под сарая...народ с испугу,чуть икая...жрёт водку,квасом запивая...

Гармония Россия

в памяти этот стих.Федор,привет!

Дядюшка Зигфрид

О,мать...вспомнила меня...я этот стих сам сочинил,чтоб ты ответила...забыла меня совсем

Гармония Россия

Я не имею такой нехорошей привычки.Сочинение на среднюю троечку.Тем более плагиат светит....Все личные вопросы в личку,Федор,ладно?

Га
Галюсик

Прошла по улице гроза, Да так шарахнула в глаза: Бежал домой столбы сшибая… «Люблю грозу в начале мая!»

Ирина S Россия❤️

В позапрошлом году как раз в мае была у вас в Нижнем. Красивый спокойный город. Очень понравились реки!

Ирина S Россия❤️

Как же, интересно так немцы согли схитрить? У них был какой-то Левша?)))

Александр

))) наверно... НО! этот секрет не всем дано было увидеть.... ЖАЛЬ! я о исскустве! не о немцах... )))достопримечательность города была, а терь нету!

Ирина S Россия❤️

Да ну её такую достопримечательность!!! У вас природа достопримечательность!

Александр

))))) а на север области.... ну тайга!!! супер же! 😊 медведи, волки, лисы...

Samaya Samaya ***

Не занимайтесь плагиатом......................"Люблю грозу в начале мая",давным-давно написал Тютчев.

Samaya Samaya ***

Федор Тютчев
Весенняя гроза
Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний, первый гром,
Как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом.
Гремят раскаты молодые,
Вот дождик брызнул, пыль летит,
Повисли перлы дождевые,
И солнце нити золотит.
С горы бежит поток проворный,
В лесу не молкнет птичий гам,
И гам лесной, и шум нагорный —
Всё вторит весело громам.
Ты скажешь: ветреная Геба,
Кормя Зевесова орла,
Громокипящий кубок с неба,
Смеясь, на землю пролила.
<1828>, начало 1850-х годов

Samaya Samaya ***

Бартер в отношении стихов,как я понимаю..............Или???

Зеркало

Когда весенний первый гром как долбанёт из-за сарая и фиг опомнишься потом. У нас так было.

Александр

)))ну хоть так не забываем

Андрей :\>_

когда весенний первый гром как бы резвяся и играя, грохочет в небе голубом... кажись так

Эдуард Лев

когда весенний первый гром, как бы резвяся и играя грохочет в небе грозовом! Тютчев.

Та
Тамара

Она весёлая такая! Она такая озорная... И шумная... Хвостатая... От радуги - крылатая...

Realistka

Когда весенний первый гром как долбанёт из-за сарая, что хрен опомнишься потом.

Александр Шебалин .

....когда весенний первый гром,как пи....нёт из под сарая,что не очухаться потом.

Люсьен ***

Когда весенний, первый гром,
Как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом.

Александр

👍 😊 супер.... )))) значит наш "МИР" не совсем потерян! 😂

Александр

😉 иногда хочется "апокалипсис" 😂

Люсьен ***

Хотела сразу пошлость написАть)))

Александр

😊 вооооот! значит МЫ (люди) не так плохи!

Люсьен ***

Ты заставляешь меня улыбаться))

Александр

😂 👍 так это же прелестно! 🌹 🌹 🌹 🥂

Алексей Пигулевский

Когда весенний первый гром как пизданёт из-за сарая, на хуй опомнишься потом!