Сергей Исаев

,,,,любовь - это сложный рефлекс или другими словами инстинкт,,,

Ответы · страница 2
Nana Chichiani

Точного обьяснения этого чувства нет......

Натали Наталья

Любовь - это сложный химический процесс !

Татьяна Рогачёва

Или, другими словами, болезнь......

Сергей Исаев

,,,,ну к любой болезни можно подобрать лекарства ,,,и вылечить её,,,Любовь разве лечиться?,,,,

Татьяна Рогачёва

Конечно...... И она лечится, но, как и любая другая болезнь, память о себе оставляет......

Сергей Исаев

,,,,наверное это совсем и не так плохо с оглядкой на прошлое сказать себе да, это было ,,,жизнь прекрасна в движению в радостях и огорчения х,,,

Татьяна Рогачёва

Она прекрасна, даже с учётом" ужасностей.".!!!... ☺️

Сергей Исаев

,,,ну, вот и ладушки,,,,,!

Мария Грушина

ЭТО- химия - трактуют многие ...

Сергей Исаев

,,,Вы сами ,как всё трактуете,,,,,?

Мария Грушина

Думаю . что это гремучая смесь того и другого...

Виктория Журавель

это неотъемлимая часть жизни

Сергей Исаев

,,,,спасибо ,,,,часть Жизни ,данная нам с Выше ,,,

Лана ...

инстинкт - это, просто, трах

Сергей Исаев

,,,спасибо ,,,,оказывается всё так просто,,,

Лана ...

да, если вами движет только инстинкт

Сергей Исаев

,,,похоже ,так и не долго вернуться в каменный век ,,,

Сергей Исаев

Лана ...

зачем? разве что ради экзотики

Лариса

Одно вытекает из другого.

🇷🇺Anna😊

инстинкт - это инстинкт!

Сергей Исаев

,,,замечательно !,,я считал , что инстинкт присутствует только у животных,,,,

Нина Курбатова

Как скажите, так и будет

Н🇷
Ника 🇷🇺

Это чувство, вообще-то))

Elvira Pesotska

ЗДРАСТИ....ПРИЕХАЛИ...

Николай Пирогов

да 1й дом был в нашем городе

Elvira Pesotska

молитвенные дома какой то конфессии...

Николай Пирогов

мы люди верующие в Единого Бога

Николай Пирогов

сотворившего нас и все что вокруг нас

Elvira Pesotska

полностью согласна...истина....

ОК
Ольга К

да химия-однозначно!

Сергей Исаев

,,, глобально ,то да химия ,,,всё наше тело ,,,по большому счёту химия, процессы происходят ,,,ежесекундно,,,

Наталья Казакова

Точно не инстинкт

Сергей Исаев

,,,именно как вы смогли бы охарактеризовать ,,,Любовь - внутреннее содержание человека ,или что либо другое ,,,,

Наталья Казакова

У кого как: с кем-то любовь всегда живёт и является его внутренним содержанием, у кого-то случается этот взлёт время от времени, у кого-то однажды, а есть те, кто любить не способен, зацикленный либо на разумном, либо на собственном эгоизме.

Сергей Исаев

,,, мне кажется ,человек всегда должен находится в состоянии любви ,,,к близкому человеку ,,,окружающему Миру ,,,можно продолжить,,и жаль тех кто этого всего не испытывает ,,,,просто живёт ,,,

Наталья Казакова

Да,действительно, и самому (самой) жить легче, теплее с любовью. Но люди разные, до кого-то достучаться невозможно

Сергей Исаев

,,,согласен ,каждый из нас индивидуальность,,,есть похожие друг на друга люди ,,близнецы,,,но и они индивидуально разные ,,,но моё мнение ,достучаться можно к любому,,,,только нужно терпение,,,время ,,и тогда лёд обязательно растает,,,,

Сергей Исаев

Наталья Казакова

Вы где-то романтик. Мне бы тоже хотелось, чтобы таял лёд в конце концов. Но, к сожалению, это бывает не всегда. Хорошо, что "света на свете чуть больше чем тьмы". Я всегда учу детей тому, что главный закон жизни - жить по любви и с любовью.

Ольга Зорик

Это дар

Сергей Исаев

,,,,,Благодарю,,,,это конечно Дар Божий !,,,,