Ва
Валера

Зачем всю жизнь стремится к дряхлой, маразматичной старости, не лучше ли пропить и потратить здоровье на веселье и удовольствие?

Ответы
Al
Alexc

Эт да. Я вообще в юности был уверен что "клуб 27" это элитное сборище, и порядочный человек (за редким исключением) просто не может жить дольше. Правда по-ходу появились некоторые "но" : 1) где гарантия что подохнешь ? а не просто станешь овощем физически не способным решить эту тупую проблему ... 2) (что чаще) - пока живёшь вполне можешь набраться всякой херни типа "суицид это грех" - и денег нет на эфтаназию, и рука сама заместо 30 таблеток вернонала в пасть суёт по паре ношп и алахолов и боль в цирозной печени хоть на пару часов стихает....
так что скорее правда где между этими крайностями.

Wolf Werwolf

А есть вероятность того что по окончании вы точно уйдете в мир иной??? боюсь что вам БОГ не даст такой возможности, и остаток своего здоровья вы будете слюни пускать сидя на шее у своих родственников и слыша как они о вас отзываются в ответ сказать ничего не сможете... Только без обид, я просто высказал свое мнение на ваш вопрос и говорил про вас чисто гипотетически...

Александр Ореховский

пока молодой а на старости у тебя будут другие взгляды на жизнь а старость это не маразм это ностальгия по молодости в разговорах со своими сверстниками и гордость за прожитую жизнь гордость за детей внуков правнуков а что ты вспомнишь на старости лет да и доживёшь ли до неё

Наташа Царёва

Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твоё радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.
Екклесиаст 11:9 — Еккл 11:9

Солдатик

Сомнительно! Удовольствие в начале только, а потом только трэш - от трёх четырёх стопок удовольствия уже не получаешь и пьёшь до упора, а потом вместо удовольствия лютый отходняк и трясущиеся руки!

Лора

будет ли у вас маразматичная и дряхлая старость зависит только от вас, а вот если будете пропивать, то если и доживете, то точно будете дряхлым и маразматичным. А потом пить так себе развлечение

Лина

Лично я так и думаю, как сказала Л. Рубальская : "Молодость дана всем, старость избранным" Доживёшь ли? Откладывая здоровье на старость можно прокатиться как страна с пенсионным фондом)))

Александр

"И под крики хмельных красавиц и лихих друзей принять яд, с весельем переселившись в иной мир!" Но для этого надо послужить в буфете "Варьете" несколько лет, заведующим!

Костя Кузнецов

Не получается прикинь, бухло как и любая, наркота, торкать перестаёт и болеешь капец, употребляешь, чтобы не болеть, а болеешь ещё больше, далеко не весело в итоге

Sandra

Не помню, какая актриса сказала - все хотят дожить до старости, но никто не хочет быть старым. По-моему просто долго жить хотят, а не стареть...

Ирина Красноярск До Востребования

Когда человек пьет и тратит своё здоровье на веселье и удовольствие, то дряхлая маразматическая старость наступает во много раз быстрее

Ан
Анатолий

Если будите пить и тратить здоровье, маразм и дряхлость наступит раньше, чем вы состаритесь, веселитесь и получайте удовольствие..

Elena Frankovskaya

золотую середину не пробовали? и будите крутым дедком поддерживающим, понимающим, а порой возглавляющим проделки молодежи , ась?

Елена Ветрова

Вот не факт, что старость будет маразматичной и дряхлой. И не факт, что не нужно пить и кутить. Всё имеет место быть. Но в меру🙂

Василий Сычёв

Но с выпивкой надо быть осторожнее .Иначе маразматическая и беспомощная старость может накрыть значительно раньше ..

Снежана

Надо стремиться к полнокровной и здоровой старости! Потому что стать старым - это единственный способ прожить долго.

Ва
Валера

Букет роз и флаг вам в руки

Снежана

Спасибо!

Юрий Буторин

Дряхлая и маразматическая старость вас не минует, только это случится на двадцать лет раньше - вот и весь ваш расчёт.

На
Наташа..

Веселье на Руси есть питие!.. И старость придёт значительно раньше...и наступит неизлечимое заболевание...ТОСКА...

Анатолий Муйтуев

Итог все равно будет один: - дряхлость, маразматическая старость и мучительная смерть в зависимости от кармы...

Кsюnя (Оксана)

Вот если пропить и прокутить Здоровье в молодости, то старость , если наступит, будет дряхлой и маразматичной