Ен
Енот...вот...)

Л-Е-Н-А!!!!Л-Е-Н-А!!!!!Л-Е-Н-А!!!!!!!Во сматри - это моя рука,которая будет любить меня за тебя теперь походу всегда...Вот тебе моя вторая рука,которая любить будет типа тебя всегда, когда устанет друга рука...Вот тебе моя нога...она тоже будет любить меня за тебя всегда🤔🤔🤔ну придумаешь сама, куда))))) Замуж за меня, ты теперь не нужна!!!)))) (спс Жене за вопросик)😁

Ответы
Галина

Енот, я целый день над Жениной истерией хохочу... А теперь и ты...я уже соседей разбудила😅😄😆

Елена Кузнецова

А я за тебя и не собиралась и признания мне твои не нужны меня уже Женечка ждет!!!😁

Лена Дюран

У тебя две подружки. ...левая и правая. ..наслаждайся

Та
Тамара

😂😂😂😂😂😂 фааатит. Я уже смеяться не могу

Та
Тамара

Блин. У мужика горе а мы ржем. Нехорошо

Ен
Енот...вот...)

так помоги его горю...не мне же...)))

Та
Тамара

Вот Лена пусть и помогает. Я не при делах

Александр К.

М-да... Одной рукой письмо строчил, другой он яростно... 😂😂😂😂

@Лек©Ей

Ужас. На авку не смотрел думал опятьЖеня😱

Ен
Енот...вот...)

ну похоже Женя думал иначе...😁

@Лек©Ей

Ну может кто-то и жаждет)

Милота))

слава богу! Спасибо Жене за вопросик)))

Ен
Енот...вот...)

Добрый вечер Аленка!)

Милота))

А Аленка сама себе не принадлежит, у Аленки всё дел полным-полно, 😂 и тебе вечер добрый, Енотка!)))

Ен
Енот...вот...)

да это понятно...сама одна со всем справляешься...потому и дел полно...))

Милота))

да

...И Я Улыбаюсь Тебе..

😆😁👍👍👍👍👍

Parchemin

😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👌

Стэфа

Ну нееее... Я не та Женя)))

Изо_Льда)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Екатерина

😄😄😄😄😄

Евгения

Хохочу!)) Супер!!!))

Пани Малгожата

🤣🤣🤣🤣🤣

Ольга

Шутник)))