Ольга Силкина

Почему на вокзалах бесплатный Вай-Фай есть, а бесплатных туалетов нет?

Ответы
Marat Hazbiulin

Вай-фай и туалет на вокзале полная противоположность домашнему интернету, где исходящий трафик бесплатный... 🙂

Геннадий Лукьянов

Потому что поссать это необходимость и за нее будут платить. а инет развлечение, Я могу и без него на вокзале

Во
Воздухоплаватель

ДА ЧТО ТЕБЕ ДАЛИСЬ ЭТИ ТУАЛЕТЫ??? ТЫ ТОЛЬКО О НИХ И ДУМАЕШЬ?? ПОДУМАЙ О ЧЕМ-НИБУДЬ БОЛЕЕ ВОЗВЫШЕННОМ!

И(
Игорь (Волжский)

потому что планшеты или ноутбуки не у всех есть. а по нужде рано или поздно все хотят.

Александр Кузьмин

без вай-фая прожить можно(и похоже его подключили туалетные магнат)))

Андрей Прокопенко

Когда есть вай фай ,, на туалеты никто отвлекаться и не будет..

Ольга Коваленко

Без Вай Фая можно обойтись, а без туалета ВРЯД ЛИ

Леонид Смирнов

То есть тут доходы будут всегда.

Ольга Коваленко

Конечно. Бизнес всегда берёт нас ЛАСКОВО за горло и по кошачьи нежно начинает сжимать

Джин

Без вайфая можно сущиствовать а без туалета нет

Ольга Силкина

Точно

Джин

Сам пробовал знаю

Ла
Лариса

Бесплатные туалеты канули в лету.

Леонид Литейный

Памперс одевай и... сиди в Вай-Фай!

Алексей Горбунов

памперсы никто не отменял)

Викулька Hope*

чтоб вы спросили

Ольга Силкина

Спрашиваю

Викулька Hope*

отвечаю

Сергей Газизов

А что есть связь?

Изгоняюбесовлаем

Есть

Изгоняюбесовлаем

В Москве !

Ольга Силкина

А у нас в провинции нет!

Изгоняюбесовлаем

Есть распоряжение провительства- чтоб на каждом вокзале!!!!