Максим

Подбрасывали ли вас в детстве к потолку?

Ответы
𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

брат один раз подбросил так и не поймал, на диван шмякнулась, хорошо ума хватило самому залезть на диван и подбрасывать играя самолет, вертолёт, забери Вету в полет....

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Кто же дождь в жару не любит? Словно манну ждет с небес, и спешат, куда то люди .Кто с зонтами, кто то– без...

Максим

Подожди дожди, дожди....

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Я оставил любовь позади, и теперь у меня впереди...Дожди, дожди.

Максим

Так и надо

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Удачного отдыха друг мой! 😊

Ти
Тина

Да,брат был старший боксер,но я почему то улетала мимо его рук и постоянно что то ломалось у меня..

Максим

ужас

Ти
Тина

Да как то заживало быстро. Нормально.😂

Максим

😁😄

Мишка Квакин

Отец подбрасывал, я в восторге смеялся взахлёб... Потолки были высоченные... В Сталинке жили

Максим

Круто

Максим

👍

Microsonya Www

Было)) а теперь многие утверждают, что меня пару раз при том поняли)))))

Microsonya Www

😁☝️

Microsonya Www

🤣🤣🤣🤣

Максим

😉😁

Microsonya Www

😁

Зинка Королева Воинов Добра

Не помню😊 На коленки сажали - помню, по головушке гладили - помню. 😁

Максим

А меня подбрасывали!

Зинка Королева Воинов Добра

А ловили? Самое главное то что? Чтобы потом поймали😁

Максим

Если бы ловили я бы не помнил. именно что не всегда ловили меня потом

Зинка Королева Воинов Добра

Я так думаю, что вас как раз всегда ловили, поэтому вы об этом помните, ну, что вас подбрасывали. 😁 А вот, если бы вас не ловили, то этого вопроса у вас и не возникло😁 Короче, всё у вас с головой в порядке, Арсений😁

Максим

Все прекрасно Зинка!! Вот только улыбаюсь теперь часто и без причин

Зинка Королева Воинов Добра

Так это же прекрасно, Арсений😁 И улыбайтесь на здоровье себе и на радость хорошим людям, а тех, кого беспричинные улыбки раздражают, пусть себе раздражаются😁 А можно я вас в друзья к себе приглашу? Мне нравятся улыбающиеся люди.😁

Максим

Спасибо, добрая вы душа🌷

Елена🇷🇺

И один раз не поймали,поэтому я всегда и улыбаюсь по жизни.😁😁😁

Максим

угощайтесь

Елена🇷🇺

Спасибо,Сержан!!!🤗

Алик. Грек.

Я всегда не долетал, потолки высокие были.

Елена🇷🇺

Я так и знала.😁😁😁

Максим

Пожалуйста😇😌

Ле
Леди

Нет но меня папа всегда носил на плечах а он 2 с копейками ростом

Максим

Здорово

Ле
Леди

Он в гильдию попросился...я ему пишу...из спрашивалки? Ахаха, человек не понял ничего))) но он до сих пор со мной там)

Максим

Наверное никогда не слышал он про Спрашку

Ле
Леди

Именно

Максим

🤝

Не Я

да, было дело...отец подбрасывал, и мне это нравилось)))

Максим

Класно!

Лю
Людмила

Наверно, хочется узнать, кто ударился головой...🤔

Лю
Людмила

Один цирковой гимнаст упал с высоты, с трапеции...Был приговорён врачами, но не согласился с ними...Его хватило не только подняться самому, но и наладить производство бальзама, который сегодня в аптеках нарасхват. А это значит, помогает он людям...

Максим

Какой он молодчина!

Сергей Дж.

Дикуль

Лю
Людмила

Точно, Сергей!

Александр Петрович Кудрявцев

некому было. Я был в семье единственный мужчина

Es. Vik.

Да всех подбрасывали, но некоторых не поймали))

Максим

😆

Людмила

конечно..только я не помню..))) на фото с папой...

Максим

Замечательно!

Светлана Из Деревни Нагаркот

В шубе с шариками на день Нептуна?)))))))))))))))))))

Максим

😆😆😆😆

Ва
Варвара

Не помню. Может когда совсем крохой была....

Максим

И меня

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

хочешь узнать сколько раз не поймали? 🤣

Максим

Дааа!

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ни разу 🤪

Максим

Это чувствуется😁😁

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я и не скрываю 😜😂

Максим

🤣🤣

Bo
Boris

Отец так делал, он погиб, когда мне 9 было

Максим

Земля ему пухом

A Lina W

Не так высоко, я всегда в теле была😂

Максим

😄

Андрей Смирнов

Да! Было дело! Хорошо не долетел!😂

Максим

😆😆

Вера Гудкова

баловали в детстве, подбрасывали

Максим

👏👏

Зубика .

И подбрасывали и на ноге качали

Максим

И меня

Зубика .

🥰

Максим

🌺🌺🌺