Вера Коломийцева

Да когда ж уже похоронят Диму Билана??? Всё сегодня да сегодня...

Ответы · страница 2
Роланд Деханов

Наверно зомби-все никак не угомонится!Но скорее всего идиоты те кто эту чушь печатают!

Фл
Флюр

Многих похоже кто причастен к данной утке уже нет на этом свете-удалить некому запись.

Игорь Ливандовский

Да теперь бессмертным будет с таким количеством похоронах его. Билан бессмертный

Вера Коломийцева

Наверное, этого и добивается. Не верится, что без его ведома эта дурацкая реклама создавалась

Игорь Ливандовский

Так неизвестно точно, но вполне возможно, но так шутить как то не очень...)

Анатолий Наумов

Хоронить его можно сколько угодно раз. Потому как по документам его все равно нет

Вера Коломийцева

Да он мне вообще неинтересен. Реклама задолбала

Анатолий Наумов

Тогда тем более хоронить можно. А от рекламы все равно не избавиться

Вера Коломийцева

Избавилась здесь. на спрашке ☺️

Николай Ушаков

Это водочники опять рекламу гонят, чтобы водочку на поминки скупил и и помянули!

Вера Коломийцева

Ну вот всё и объяснилось)))

Геннадий Николаев

Хоронят еще и Якубовича! Так что не один Дима никак не может уйти к большинству.

Вера Коломийцева

Мне всё время Дима попадается

Тамара Алексеевна

Ну пусть Дима живет. Лучше бы разобрались с теми кто такие рекламы выставляет.

Вера Коломийцева

Если он с ними не в сговоре

Николай

они сами про себя слухи пускают . что бы про них говорили и писали .

Валентина Десятова

Не говорите так-!!! Это похоронить бездарность надо, которая муссирует это!!!

Любовь Новикова

Эка вы хватили! С Лениным ещё не разобрались. Так что пусть живёт мальчик.

Гульнур Саттарова

Не читайте всякую ерунду.Если что то с Биланом то телевидение сообщит.

Александр Бородин

Кто же так над нuм uздевается? Это совсем не смешно. Пора бы прекратuть.

Табуретыч

Его похоже скоро и правда грохнут за излишний пиар,достал уже всех.. )

Владимир Кузьминых

я и не знаю...чего здесь больше?.....свалки...? ....или полезного?....🙂

Alexey Sobchenko

Не смотри и не слушай своими разговорами сами ему рейтинг подымаете

Галина Лузина

Билан подал в суд на издательство, которое выдало такую информацию!

Вера Коломийцева

Наконец-то! А то я уж стала думать, что он с ними заодно, пиарится

Вера Коломийцева

С Новым годом! Здоровья и счастья!

Галина Лузина

Спасибо, Вам!

Ирина Королева

А Я ХОТЕЛА БЫ ЧТОБ ПОХОРОНИЛИ БЫСТРЕЕ ТЕХ, КТО ЗАПУСКАЕТ ЭТИХ УТОК!!!

Alfred Melkon

Он прижизни интересовал только дебилов, а теперь не знаю кто его ...,

Alfred Melkon

Уродство уродливое и песню одну или две спел за всю жизнь свою и что ?,

Юрий Марчук

смерти его хочешь сильно накасячит в финансовом плане закапают....

Вера Коломийцева

Никому не желаю смерти. Это здесь в новостной рекламе каждый день его хоронят

Надежда Турчаненко

И чего это вы так ждете его смерти?Вам что обещают его наследство?

Вера Коломийцева

Реклама перестанет надоедать

Борис Вернигер

Ну,земля его не принимает!!! Что ж тут делать! Значит поживёт ещё.

Вера Коломийцева

Пусть живёт. Я убрала эту дурацкую рекламу

Борис Вернигер

Да,она лезет из всех щелей!!Захоронить бы авторов!

Вера Коломийцева

А знаете, мне теперь пишут: "Вы поставили защиту. Уберите её, пожалуйста. Это наш заработок..." - примерно так.

Вера Коломийцева

А мне их не жалко. Не убираю. Так хорошо - перед глазами ничего не прыгает, не мельтешит. Ещё б от трёх надоедливых земляков избавиться.

Борис Вернигер

🤣Да,уж!! А мне бы от 3-х землячек!