Al
Alina*

Упав с пьедестала надежд...я никогда не расстраиваюсь...отряхнусь и лезу … ОБРАТНО !=)

Ответы
Фиона

молодец,я пошла ,надоела мне вся эта лабуда,никуда не идущая,никуда не ведущая.....будет что-то конструктивное,заходи....

Любовь Игнатова. (Иваново)

Падая, ты сшибла и меня...поглядывать нужно иногда и назад. Теперь я первая поползу к вершине пьедестала.

Евгений Хорошко

жизнь Грета очень сложная штука, а надежды есть всегда, даже на том свете, почитайте библию и поймете.

Oren _Chika

и правильно...даже бриллиант упавший в грязь всё равно останется бриллиантом:)

Владимир Жигальцов

Может не стоит тратить силы напрасно? А заняться чем-то полезным?)))

Алиса

вам нужен другой пьедистал.уже не надо надежд. на до веру в себя.

Игорь Перепелицын

умничка.но лучше подумать и решить. может есть другой путь

Al
Alina*

другой не устраивает!! время летит...а я все ближе и ближе...к вечности))))

Светлана Семенкова

"Надежда умирает последней"-надо жить дальше и надеяться!

Владимир

Не торопитесь,может рядом лежит тот кто вам нужен 🙂

Al
Alina*

тогда возьму его с собой!! вместе полезем!!))))

Владимир

О! У вас большие планы!!! Желаю исполнения ваших надежд......только не потеряйте то что уже имеете)))))

Al
Alina*

спасибо!!)) а вот потерять то что уже имею никак!!! хоть бы потерялся ужеее))))))))))))

Владимир

Отгородитесь от неприятного и переключите внимание на желанные вещи и со временем станет легче))))

Al
Alina*

вот я и отгородилась...на свой желанный- интернет!!)))) ах как мне легко теперь!!))))))

Владимир

Понимаю,проблемы никуда не делись.Печально. Привыкайте к такой жизни,если уж проблемы не решаются((((((

Al
Alina*

не решаемых проблем не бывает!!!))и вообще...особо мне не верьте!! я много чего тут могу нагородить))))))

Lea Kondayr

Так и надо всю жизнь хотя порой бывает очень трудно

Елена Романова

На то он и пьедестал- что бы на него карабкаться

Sh
Sh1M1N

Возьми с собой еще людей, что бы веселей было 😉

Алла Тусюк

правильно делаешь,но всегда на ступеньку выше

Рост

Обожаю людей с таким характером. А есть такие?

Николай Безбородых

Стремянку поставить и не будете падать.

Владимир Волков

И пьедестал протрите мокрой тряпочкой

Дайлова Надежда Гомель

То-то на тебе живого места нету!!!!!! )))))

Василий Влас

Успехов и сил ...для заползания ...)))

Григорий Шапиро

Дерзай!Ты не верном пути...