Алёна

Мы- ростки ? Какие ? Одуванчики весенние ? Выросли, опушились... И- на нас ветром дунет и сдует ? )))

Ответы
Тринадцатый...

-Дуб ты,Василий Иванович!!!..-А шо,могуч!!!)))привет Да-а-а-альний Восток!!!!!!!!!

Тринадцатый...

а завтра на работу))и опять два дня выходных...так в субботу можно оттянуться)))))

Алёна

У меня перепуталось твоё завтра- сегодня ))) У меня сейчас вечер, ой, ночь( 1.17 ) ночь ? )) Наверное, УЖЕ )

Тринадцатый...

как в анекдоте:Мужик лежит на диване.А раньше по радиоточке,в три часа дня по Москве,диктор говорила:-В Москве 15 часов,в Барнауле-16,в Ташкенте-17............Петропавловск-Камчатский полночь.почесал мужик репу:-Да-а-а,бардак в стране))

Алёна

Ну тебя !!! Пошла спать по- честному ! )))

Тринадцатый...

сладких снов 😘

Елена Авдеева

Обязательно.

Сергей Кравченко

мы корни и всё хорошо