Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

"В снах моих поворот головы/Значит больше, чем фраза/Из нескольких слов/Когда мы с тобой станем на "вы"/Мы забудем всё/Кроме наших снов..." Exercises 10-26

Ответы
Романа

Здорово! Даже погуглила, но странно, что приписывается разным авторам: Самойлов, Сурков или вообще "автор не известен". Чьё на самом деле? Это песня?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, как раз их Вадим наговаривает

Романа

Хотя, послушала ещё раз, это практически стихи, прочитанные под музыкальное сопровождение.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, просто наговаривают стихи под музыку. Но признаюсь вам, это самое необычное и классное "наговаривание стихов" под музыку.

Романа

Даже не могу ничего вспомнить подобного. Посмотрите вот этот ролик. Это Бродский, читает сам и , конечно, музыка уже наложена на его голос, но сделано интересно

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, классно. Очень атмосферно получилось

Галина

сложно для понимания...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

То есть, воспоминанич всегда будут с людьми, даже если они расстанутся

Галина

Так ясно... спасибо.