Ника Беридзе

Если все люди прислушаются этой фразе-(не заводи разговор первым,посмотри кому ты нужен)-будут ли люди вообще вести диалог??

Ответы · страница 2
Лена Шевченко

net,nebudut

Ника Беридзе

Лена,вы молодец)))я то-же так думаю)))там же явно написано-если все прислушаются....а если все прислушаются...значит будут молчать))никто и дыхнуть не сможет)))вы молодец!!!!хоть один умный человек)))

Русич

Будут

Ника Беридзе

Рыцарь,не правильно,прочитайте еще раз,там ведь уже ответ написан!

Русич

Всё правильно , не заводить разговор первым, не значит молчать..

Ника Беридзе

нет,еще раз прочтите вопрос,подумайте....этот вопрос на логику,он откроет ход ваших мыслей))

Русич

Это вы вникнете в более глубокий смысл сказаных слов, а не то что лежит на поверхности

Ника Беридзе

В общем,я улловила ход ваших мыслей,и поняла вашу сущность)

Русич

При полном понимании дважды в одну реку ступить невозможно. Но, благодаря поверхностному пониманию, можно многократно проезжать над одной и той же рекой, не обмочившись