Василий Малков

Камчатка, что это?

Ответы
Александра )

Камчатка — это русифицированный вариант якутского «хамчаккы, хам-чаткы», возведенное от «хамса (камча)» — курительная трубка, либо от глагола «хам-сат Камчатка - полуостров на северо-востоке Евразии на терретории России. Омываеться с запада Охотским морем, с восточной части Беренговым морем и Тихим океаном.

Ника Кагаминато

Камчатка – это край, встречающий рассвет первым в мире. Край, куда хочется возвращаться. Здесь природа сохранилась почти в первозданном виде и является нашим главным богатством. тип того

Ничка Я

полуостров в северо- восточной части материка Евразия на территории России. Омывается с запада Охотским морем, с востока — Беринговым морем и Тихим океаном.

Оксана Мещерякова

"Камчатка — один из немногих регионов планеты, природа которого сохранилась почти в естественном, диком состоянии." Была бы возможность,съездила бы туда!!!))))

Bella Donna

полуостров вулканического происхождения... что то про плиты которые друг об друга... мне сложно на руской такое писат

((=Янка Сашковна=))

Камчатка - полуостров на северо-востоке Евразии на терретории России.Либо что-то последнее)

Дарья Менжулина

Камча́тка — полуостров в северо-восточной части материка Евразия на территории России.

Со
Софи

Камча́тка — полуостров в северо-восточной части материка Евразия на территории России.

Анара Зарлыканова

Камча́тка — полуостров в северо-восточной части материка Евразия на территории России

Кристюша Рябовол

Камчатка-полуостров в северо-восточной части материка Евразия на территории России.

Анжелика Долгодворова

это полуостров в северо-восточной части материка Евразия на территории России

Viktorija Jamolina

Место куда можно послать нежелательных для Вас особ.

Алексей Хорхордин

Одно из самых прекрасных мест на планете

Ирина Добровольская

по- моему полуостров! Точно не помню.

Маргарита

Полуостров, а ты с Камчатки?

Вероника Косихина

Это Каааааааааааамчатка)))

Юлия

Гугл знаешь? его спроси)))

Данила Терехов

опасная территория в рф

Нелли Рехтина

гугл в помощь

Серега Ракитин

или яндекс 🙂