Dark Dog

Смерть приходит не со старостью, а с опустошением..... Тогда, когда умирает радость, рождается печаль.... Когда умирает счастье и рождается тоска – тогда ты становишься..... палачом собственной жизни?🤔

Ответы
Ли
Лидия

да ну)))умирает какое счастье?..можно наслаждаться весной,природой.,кофе.книги,печенька..да просто покой..ночью погулять под луной..развалиться одному на всю кровать..да много чего..наслаждаться.тем что живёшь..

Dark Dog

Оглянитесь вокруг и посмотрите на них.....

Ли
Лидия

на кого?..

Dark Dog

Увидите...

Зулейха Гаджиева

я согласна с вами когда в жизни начинается полоса невезения да мы начинаем стареть но не надо сложит руки и ждать свою смерть этого невкоем случае нельзя допустить надо бороться.

Dark Dog

👍

Любовь Завгородняя

я стараюсь не думать о плохом,легла спать и подумала,что было хорошее сегодня,так планы на завтра и все с этим засыпаю,а если думать только о тоске ,о старости...с ума можно сойти

Наталья Майборода

Многие люди к которым приходит смерть полны жизни и счастья,строят планы .но все мы гости на этой земле.И каждому отпущено своё время.Я не согласна с вашим высказыванием

Dark Dog

Это про другое...

Наталья Майборода

Может быть Вы и правы,но у меня другое мнение.Останемся при своих высказываний.

Галя

Ой, да выбросьте из головы мрачные мысли про умирание! В каждой пробивающейся сейчас травинке больше радости и смысла,чем в этих опустошающих душу фразах

Людмила Глебова

Нужно жить и радоватся ,каждому дню .....с проблемами можно справится ...Как бы не было плохо ...нужно улыбнутся и быть оптимистом ......

Любовь Ф

есть замечательный фильм А.Кончаловского "Сибириада". В фильме персонах Вечный дед говорит:"Умирает не старый, умирает поспелый"

Galina Berejanskaia

Смерть приходит тогда, когда вы выполнили миссию, возложенную на вас свыше. А вот ккогда вы ее выполните - вам не дано знать))

Dark Dog

речь про ДРУГОЕ....

Galina Berejanskaia

Да, согласна - это духовная смерть.

Любовь Светочева

ох,как печально...но к сожалению, часто так и бывает! ну может быть не "палачом"...а просто человек сдается !!!и тихо "уходит" ???

Dark Dog

палачом собственной жизни....

Любовь Светочева

ну зачем так!!! всегда есть начало и всегда есть конец всего...

Vasiliy Denshik

Такое чудо - просто жить!
Дышать и ждать, что будет дальше,
Быть выше зла, обиды, фальши,
Прощать, влюбляться и дружить!

Ирина Масленицына

Это действительно так, Дарк Дог. Однажды уже чуть не довела себя таким образом до смерти. Вовремя спохватилась.)))

Dark Dog

👍🙂

Станислав

Блин, ты чего тут негатив разбрасываешь? Умираешь, умирай один. К другим придет все в свое время.

Станислав

Смеялся. Я на работе, Ребята ржут с тебя, и мне прикольно. Рассуждай дальше, а то до сих пор ничего толкового из тебя я не выдавил.

Dark Dog

Переход из нападения в глухую оборону. Всё таки слабак... Жаль 😕

Станислав

Пошел на хер, педик. Я просто прикололся. а ты повелся.

Dark Dog

Рано вам ещё во взрослые игры играть...

Станислав

Ха-ха-ха!!! Что, решил взять на слабо, никчемный?

Нина Пантюхина

Жизнь прекрасное мгновение, надо радоваться жизни и благодарить Бога , за каждый прожитый день.

Cветлана Тальц

Не все так грустно. Радость не умирает, она временно уходит, а затем возвращается.

Лидия Гоман

надо сделать так чтоб пришла она сострастью и чтоб была радость в глазах и в душе

Надежда Гончарова

Смерть приходит тогда,когда твоя миссия на Земле окончена,а это всё порожняк

Dark Dog

Помимо смерти, там есть о радости, о счастье.... Это про ходячих "мертвецов". Вы не разобрались в вопросе....

Ольга

Почему палачом,и вообще все по кругу идёт..радость,печаль,снова радость

Матрешкина

"Палачь собственной жизни" это ужастно.надо это как то перенастроить....

Dark Dog

Конечно)

Валерий Касьянов

НУ БРАТ ТЫ И НА.......ВЕРТЕЛ ПО ПРОЩЕ НА ЖИЗНЬ СМОТРИ И РАДУЙСЯ ЭТИМ ДНЕМ

Dark Dog

😅

Людмила Бондаренко

Так и есть,когда сами себя угнетаете и перестаёте радоваться жизни..