На
Надежда

Хотели бы вы жить под правлением Царства Бога?

Ответы · страница 2
Валентина Никитина

фото просто прелесть

Валентина Никитина

что имеете ввиду под правлением Царства Бога?

На
Надежда

Царство Бога - это небесное правительство во главе с Иисусом Христом. Согласно Библии, вскоре это Царство положит конец всем человеческим правлениям и установит свое, одно правительство по всей земле

На
Надежда

Под правлением этого Царства смогут жить только те, кто уже сейчас стремится исполнять волю Бога.

Олег Викторович

а мы под чем живем?

На
Надежда

Сейчас правит враг Царства Бога - Сатана. Мы живем пока под его правлением.

На
Надежда

а вы доверяете тому ,что записано в Библии?

Олег Викторович

а кто ее написал? вот это вопрос!!

Oksana Vanetti

A vi chto, Svidetel Iegovi?

Иван Иванов

мы так и живем

На
Надежда

Да, я с вами согласна. Но мы страдаем не только из за собственных ошибок. На пример стихийные бедствия, болезни,смерть близкого приносят много страданий не по нашей вине. Под правлением царство Бога таких страданий не будет

Иван Иванов

все по нашей вине - люди природу засрут, вот она и чистится

На
Надежда

С вами очень интересно общаться! Но Иисус не был сторонником самоистязания. Он был счастливым человеком, умел радоваться жизни. И он сказал что важно приобретать знания которые помогут совершенствовать себя и приобрести вечную жизнь. Иоана 17стих 3

Иван Иванов

разговора не было про самоистязания

На
Надежда

извините,я не туда отправила:)

Дмитрий Алипов

Мы и так в нём.

На
Надежда

Разве можно сказать что терроризм,насилие, несправедливость и все такое это результат правления любящего, заботливого и справедливого Бога?

Дмитрий Алипов

Это не бог,это его дети ...

На
Надежда

Но ведь всемогущий Бог в силах изменить все ,чтоб одни его дети не страдали от других. И интересно,что согласно Библии сейчас правит не Бог,а Сатана,его враг

Дмитрий Алипов

Сатана лишь в наших головах,а бог везде.Разве вы вмешиваетесь в дела своих взрослых детей? Ведь вам радостней когда дети сами справляются с трудностями,вот и господь радуется нашим победам.

На
Надежда

А в чем победа? Когда мир становится все хуже. Бог конечно не вмешивается,но он даёт руководство. Дмитрий,вы доверяет Библии?

На
Надежда

Жаль,только том можно узнать правду.

Дмитрий Алипов

Меньше знаешь,лучше спишь.

(((- Airflow -)))

мы и так живем

На
Надежда

И вам нравится так жить? Видеть смерть, насилие, убийства. Разве можно это назвать правлением Царства Бога?

(((- Airflow -)))

можно, если так происходит - значит на все Божья воля))

На
Надежда

На самом деле сейчас миром правит не Бог. В Библии ясно написано: "Весь мир лежит во власти Злого". Злой, это враг Бога - Сатана. Но вскоре Бог положит конец его правлению и тогда на земле будут совершенно другие условия.

(((- Airflow -)))

пора людям стать добрее, измениться

На
Надежда

история показывает,что люди пытались мир на земле установить,но безуспешно.можно измениться самому,вы правы,но изменить мир без помощи Бога не получиться .т.к. не многие меняться хотят.

(((- Airflow -)))

в итоге люди все-таки должны меняться сами

Маргарита Просто.

Так и живём.....

На
Надежда

нет, сейчас далеко не Царство Бога.....))))

Маргарита Просто.

оно должно быть в душе.

На
Надежда

Вообще, Царство Бога - это небесное правительство во главе с Иисусом Христом.

Маргарита Просто.

Да. И что Вам мешает пустить их в свою душу

Владимир Сергеев

было бы проще

На
Надежда

Да, жить было бы на много лучше. Но чтоб быть подданым этого царства, сейчас нужно хорошо постараться.

Е(
Елена (Алена) Коржавина

По Библии да.

На
Надежда

Вы на верно полностью доверяете Библии?

Е(
Елена (Алена) Коржавина

Да не чтобы, но суть там есть правильной жизни, а не как сейчас, что хочешь, то и делай.

На
Надежда

Да, точно сейчас редко кто живет по принципам! Чаще по желанию души!

Е(
Елена (Алена) Коржавина

Это точно, определяем сами как прожить свою жизнь...

На
Надежда

А как по вашему стоит ли сегодня прислушиваться к советам Бога или лучше жить как сами умеем?

Е(
Елена (Алена) Коржавина

кто верующий, тот преслушится к Богу, а кто нет, тот сам к себе.

Виталий Сонин

еще успеется

На
Надежда

Царство Бога это не царство мертвых!, это реальное правительство которое уже правит сто лет

На
Надежда

Бог это тот, кто все сотворил. Согласно Библии, его имя Иегова.

Дмитрий Понасюк

=)=)=)ДАДАДА!!!

На
Надежда

А для этого нужно узнавать о Боге, изучая Библию и жить в согласии с его требованиями.

Сергей Серов

все будем

На
Надежда

А тогда, что такое по вашему Царство Бога?

Сергей Серов

мир в котором присутствует только Его закон

На
Надежда

многие думают,что царство Бога это загробная жизнь,вы также себе это представляете?

Агент З

а мы где?

На
Надежда

Пока мы живем под правлением врага Царства Бога, Сатаны.

Сергей Онищенко

это как

На
Надежда

Библия обещает что в скором времени на земле будет не человеческое правление, а Божье.

На
Надежда

Ирина Павличенко

да

На
Надежда

А как по вашему, нужно ли вам прилагать какие то усилия?

Ирина Павличенко

усилия не знаю, а молится обязательно, и благодарить Бога за все, даже за болезни

На
Надежда

спасибо за искренний ответ.молиться действительно важно,но еще очень важно узнавать о Боге и о Иисусе.Сам Иисус сказал :"Чтобы иметь вечную жизнь,необходимо приобретать знания о тебе ,единственном ,истинном Боге и посланном тобой Иисусе Христе." Как по вашему,можно получить эти знания?

Ирина Павличенко

можно, больше читать библию, размышлять и ходить в Церковь

На
Надежда

Да, я с вами согласна. Чтение Библии и размышление очень важны. Но многие начав читать Библию понимают,что это не простая книга что ещё иногда очень сложно понять.Вы пробовали ещё читать? Легко ли вам понимать эту книгу?

Olga Ohorodnyk

да

На
Надежда

Это здорово! А как по вашему, что для этого нужно делать? Какие усилия?

Olga Ohorodnyk

жить по человечески и быть человеком

На
Надежда

Да, это конечно, очень важно. Но согласно Библии важно еще получать знания о Боге и о Иисусе.В Библии написано:"Вечная жизнь в том, чтобы приобретать знания о тебе единственном истинном Боге и посланом тобой Иисусе Христе"

Владимир Глинский

Да

На
Надежда

Согласно Библии Царство Бога вскоре начнет править над всей землей.как по вашему ,какие условия тогда будут на земле?

Ернар Суханов

да

На
Надежда

вы наверняка верующий человек. возможно вы слышали о том ,что это Царство уже правит и произведет на земле вскоре большие перемены?