Та
Татьяна

Говорят надо искать себе ровню, а какой он для вас?( Качества человека, положение в обществе, материальный достаток)

Ответы
Изгоняюбесовлаем

ровня важнее по степени восприятия мира. если разные пищевые пристрастия, музыкальные, режим дня, религиозные воззрения - жизнь превращается в муку. но если еще и нарушена коммуникация- это лучше даже не начинать. все и так со временем поменяется. и ровни по сути тоже не бывает. но бывают способные к сотрудничеству и эксплуатирующие его.

Та
Татьяна

Согласна с вами

Изгоняюбесовлаем

эх ща бы на бережок)))

Ольга Просто ******

С тем ..без кого легко прожить...но с ним гораздо лучше...а положение и достаток меня никогда не интересовал ..для меня важно внутреннее содержание...(ум,чувство юмора,и честность...в первую очередь по отношению к себе)

Та
Татьяна

Много вокруг таких?

Ольга Просто ******

За свою жизнь..двоих встретила...к сожалению несвободных...

Та
Татьяна

Можно и не встретить вообще, хоть что-то

Ольга Просто ******

"Что то "..уже было...больше не хочу..лучше одной...

Та
Татьяна

Кто знает что лучше, а что хуже. Живём здесь и сейчас

Алекс Венцель

Ровню по интеллекту и воспитанию...Это только в сказках иван дурак берёт в жёны царевну. Если ты дурак, то сможешь жить только с дурой...

Та
Татьяна

Логично

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Если для общения, достаток не важен)

Та
Татьяна

Кому что

Акакий Акакиевич

Равных мне просто нет )

Та
Татьяна

В музей вас надо

Валерий Ким

Похожее мировозрение.

Ali ı Ldı Z

bence manevi zenginlik daha önemli

Черный Человек

Не ищу себе ровню)

Та
Татьяна

Определиться не можете?

Черный Человек

А ровня в чем?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

единомышленник!!!

Та
Татьяна

Так их днём с огнём не сыщешь

Вячеслав Серкин

Образование.

Та
Татьяна

Сейчас модно иметь два, три высших

Вячеслав Серкин

Предлагали еще 2 года программированию учиться. Но тошнило уже от экзаменов. Сейчас толку -то.))

Та
Татьяна

Я практик, люблю учителей рукастых и головастых

Вячеслав Серкин

Наукой занимаюсь. Вирус еще этот-отвлекаться приходится.))

Вячеслав Серкин

В феврале жену похоронил. Ну мы так не договаривались с ней. Первый я должен был уйти.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

качества

Та
Татьяна

Какие

Жанат Богенбайулы Есенбаев

человеческие

Виталий...

Комфорт..

Борель Ахметов

Надо....