Ирина Дукова

Девушки часто в свой адрес слышат, что они чему-то не соответствую. "Почему ты не носишь платья, где твой маникюр, тебе бы пошел высокий каблук". "А почему ты работаешь продавцом, можно же на бухгалтера выучиться". ОК, допустим. Но ведь парни, которые так говорят, не имеют зачастую своего жилья, машины, низкорослые, с пузиком, некрасивые лицом. С некоторыми после продолжения отношений выясняется, что они никакие в постели. Почему так скажем среднестатистические парни ищут себе девушек с картинки - не ровню себе? И не замечаю своего не соответствия. Ведь мужчины хвалятся своим логичным мышлением и способностью объективно мыслить, в отличии от женщин. Так в чем логика?

–1
Ответы
Сергей Кононенко

Ха!) Классный вопрос !))) Мужчины - "транжиры". Нам пофигу КОМУ ИМЕННО ПРИДЕЛЫВАТЬ КРЫЛЬЯ и подбрасывать... в ожидании что человек прям... полетит! Что очень хорошо показано в ... например фильме "Красотка". Где Гир пытается вести себя правильно и разумно нанимая проститутку на ограниченное время - т.е. "по женски), но... скатывается (всё равно) на поведение мужское - т.е. вытащить из грязи, облизать, поставить на "правильную дорогу", и... "такая корова нужна самому" ... женюсь ))) Полигамия... слыхали ? А вот женская натура - тут всё как раз НАОБОРОТ. Вот, положим, из "своего курсанта" ОНА ГОТОВА СДЕЛАТЬ ГЕНЕРАЛА, и, категорически НЕТ из любого встречного-поперечного. И это - моногамия. Да и наверное БОЛЕЕ ПРАВИЛЬНО с точки зрения конкуренции. ) Своё гнездо для женщины ВАЖНЕЕ звёзд и луны (общественных) с неба. Впрочем - это сугубо моё мнение, и, я его ни кому не навязываю...

Ирина Дукова

очень интересно . спасибо

У Жанны Бичевской есть такая песня про Гастона ! Он был очень умным, она очень красивой и он рассуждал так о своих детях -" Красотой пойдут в Жанетту , а умом пойдут в меня " Родились у них детишки ожиданьям вопреки, красотой пошли в Гастона и в Жанетту дураки )))

Майя Петрова

У многих из них завышенная самооценка, отсюда мнение, что он супер, а девушка должна быть прямо лучше всех, чтоб ему соответствовать. И мнение, что девушек намного больше, чем парней -то есть, девушка любая будет рада, что он на неё обратил внимание...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хотят чтобы завидовали какая у него жена красавица, да и вообще, ведь у богатых именно так. Свадьбы играют и с старенькими, оысыми)) они худе чтоле?)))

Василиса Евгеневна

самодостаточный мужчина не поставит претензий. он скажет,что любит любую. ведь человек не биоробот. значит может быть по всякому.

Александр Рузметов

Неужели все мужчины страшные, низкорослые. с пузиками, без машины и квартиры. плюс к этому еще и никто в постели?

Татьяна *

Ну да))) их логика-оценивать женщину. Эту логику они к себе не применяют

Сергей Коровин

Искать ..это как повезет.вид азарта. Логика здесь не при чем

Нина

Если сам убожество,хочет выехать за чужой счёт.

Нина

Хотя...Вряд ли он считает себя убожеством...скорее совершенством,а потому и запросы к девушке завышенные.

Вершитель Судеб

мы выбираем среди вас, вы среди нас, логика

Дм
Дмитрий

Прочитал только 2 строчки. Вкратце можно?

Ирина Дукова

нет!

Дм
Дмитрий

Следущий

Ника*

Хвалиться ещё не значит иметь 😂

Сергей Ханьжин

Логичные не здесь.)))))))))))))))

Ego Musicus

Ой блин прям меня описали

Евгений Рябков

😲