Смена Мерности

Неожиданные собственные открытия были?

Ответы
Алекс Венцель

Вся моя жизнь это сплошные открытия: В семь лет открыл что дед Мороз не существует и подарки родители заранее покупают на свои деньги. В 12 лет открыл что на выборах оказывается никого не выбирают потому что кандидат в единственном лице. А ещё открыл что взрослые врут детям на каждом шагу и занимаются при закрытых дверях тем , что потом называют стыдным и позорным...

А Б

Есть открытие измены в доме твоём,
а бывает патент бесценный...
Ещё прелесть познания в книгах открытье находит...
А то вдруг тараканов откроешь ты рой...

Всегда Котов!

да , как то лет в 30 открыл, что число дней в месяцах всегда одинаковое.. раньше как-то не задумывался над этим и думал что каждый год по разному 😆😆😆

Игорь Пестриков

трудно уже что-то открыть. но интересные факты, опять же из истории и из книг можно вычитать и для себя многое открыть.

Aleksey Lushin

Были. Открытие мне на прогулке в голову пришло. Я аж засмеялся от радости. Прохожие на меня, как на дурака смотрели.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ага...например я только в 23 года узнал что девушки то же хотят трахаться...до этого думал что только парни...)))

Алексей Ухта

Ага когда машину лаком покрываешь без респиратора минут через 10 становится весело и забавно ))

Алексей Ухта

Это да потом пару дней харкаешь цветом в который красил )) как гренадёр красил так бывшая жена хотела скорую вызывать кричит лёша у тебя кровь ))

Смена Мерности

Хахахах. После стекло ваты так же😂😂

Алексей Ухта

Незнаю на стекловате один день отработал уволился к чёрту

Смена Мерности

Ахаха

Алексей Ухта

Ага водителя бензовоза отправили вату укладывать на склад со словами ты же сегодня не едешь заливатся )))

Руслан Котопёс

Да... Оказывается в фильме эффект бабочки было аж 4 концовки))))

Руслан Котопёс

Ты че там занята чем то? 🤔

Смена Мерности

По телефону говорила)

Руслан Котопёс

Ну ясно))

Товарищ Сухов

Конечно, и немало. Только как у любого Русского Ивана, на печи фсё лежит )))

Виктор

Да, оказывается, что я не делал ни разу, то при желании - получалось)))

Без Четверти

Банку консервы открыл сегодня и так через день

Смена Мерности

Ну, такое..

Без Четверти

Себе

Бенвенуто Челлини

Открыл бутылку пива,а там водка.Неожиданно.🙄

Константин

Были, но даже на ВАКовскую статью не хватило

Огненный Муравьед

Были. Что академик может оказаться мудаком.

Владимир Фомичев

Были , не надо розевать рот на чужой огород .

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да ,детей носит мужчина сначала в яйцах

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как ток жениться сразу налог за бездетность выщитывають

Просто Ой ,Но Не Ангел

Причем в любом возрасте

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нее колобкам это не грозит

Григорий Шапиро

Конечно.Вдруг обнаружил,что я гений...))

Murat Karymshakov

Были. В геологии много неожиданностей.

Игорь Лабань

☺️😊😇😍🥰😘👩‍❤️‍💋‍👨👍😉

Владимир Ревазов

Да, я открыл жизнь в манной крупе.

Владимир Ревазов

да не спорь а)

Владимир Ревазов

фиии. слушай, на фото ты которая? маленькая или большая?

Смена Мерности

Обе

Владимир Ревазов

большая лучше)