Виктория Генералова

Что помогает вам выйти из угнетенного состояния??

Ответы
Aлексей Schewzenko

концертная гитара, куча нот: классика, этюды, кинотреки, испания. В1991 году закончил музшколу по гитаре и струнным с экзаменом и выпускным концертом. И спустя 25 лет опять все поднял, вспомнил и дальше работаю. Первую в супермаркете купил, теперь дорогая у меня, перла октавия, с усилком и мягкими нейлоновыми струнами. Когда в первую работаю, отдохну после обеда, закрываюсь у себя в комнате, настройка, разминка и романсы "только раз бывает в жизни встреча, только раз судьбою рвется нить..." и тремоло пассажи.. помните ..холодными зимними вечерами занимаюсь этим.... поможет выйти из состояния???🥸🤒🎼🎸

Aлексей Schewzenko

или повеселее "тема из "джентельмены удачи" "белые снежинки кружатся с утра выросли сугробы посреди двора""... смена тоннальности и тема основная....и концовка: смена такта, тональности и "белые снежинкии. выросли сугробы ...сложно, но красиво ... 5 лет назад называлось "джендельмены удачи" на пол странички, теперь "тема из кф джентльмены удачи" на 3 листа...готовлю к рождеству для семьи... пойдет в новый год???

Aлексей Schewzenko

спасибо, сам пока поработаю с шедевром, в голове весь фильм....прокрутится...сарделька, сосиска, редиска. домохудоносен" петух гамбургский"... так бы сразу и сказал....или шахматы ""ой ухи ухи ухи......."...ой артисты...

Aлексей Schewzenko

сарделька.. сосиска,.. редиска,.. домохудоносен... петух гамбургский!рррр"

Aлексей Schewzenko

или приговорка "я слишком стар для всего этого дерьма..."...

Aлексей Schewzenko

нашел ноты пьеса "там в дали у реки загорались огни, в небе ясном заря догорала....." хоть и патриотизм, но такие душевные созвучия и ноты...трогает очень. когда то в муз школе пытались ее разгребсти с Тарасовой, так мне понравились, но тяжело мне еще было.... "извини, Алеша, рада, что у тебя такое желание, но будем учиться и все осилим, хорошо?"...ладно... проиграла мне, как смогла, я аж всплакнул хотя и сама с перебоями и ошибеами, но красиво 4 листа... А на днях нашел, в сборнике свежескачанном, посидел, разобрал, с небольшими запинаниями, где тема в басы уходит "и внезапно отряд поскакакл на врага...слушала вся семья..и рыдала..." "Наталья Ивановна, где Вы? послушаете? и оцените, так нужна Ваша помощь с ошибками, но нет ее умерла, 98 лет было говорят, а еще, что Она там на небесах слышит и апплодирует, так мой психолог Мама говорит...Правда???

Юджин

Настрой многое меняет. Если вы всё видите в негативном свете, то это будет угнетать вас. И каждый следующий день будет казаться унылым и безрадостным. Но когда вы сосредоточиваетесь на положительном, у вас будет радостное сердце. Выбор за вами. «Все дни угнетенного горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир».

Виктория Генералова

100%!! Спасибо!! Хорошего вечера!

Лю
Любовь

...."Мне падать уже не впервой на дороге,
И мне не в новинку терпеть чьё-то зло,
Я встану из пепла, забуду тревоги,
И где-то найду я людское тепло.
Пусть листья пылают пожаром на травах,
Пусть ветер деревья ломает и гнёт,
Пусть вновь обдаёт меня солнечным жаром,
Но пела душа... будет петь и поёт!" (Осипцов)

Лю
Любовь

🙂 .... и люблю петь.... и всё как то.... проходит

Владимир Копейкин

Я удивляю друзей своими кулинарными способностями. Собираю их иготовлю. Ну а если лень или понимаю что не готов удивить. Организую поход в ресторан. Парни напьются девченки натанцуются мне весело мало что меня может угнетать🤣

Николай Пришвин

Стараюсь сосредотачиваться на положительных сторонах в моей жизни. Любуюсь красотой природы размышляю о хороших моментах в моей жизни. А также не плохо бы перекусить чего - нибудь вкусненького. А главное надежда на будущее...

Улыбка)))

сложно сказать..я просто переживаю..зависит от состояний...угнетенное..попробуйте с верой прочитать защитную молитву..по-разному..или смените обстановку..а может на вас негатив?или вы больны?тут нужно знать причину

Прохор Молчанский

Вот и думаю: наелся, выпил. в сон потянуло. Лягу рано, ночью проснусь и буду мучится.. Просыпается мужчина, потрогал с права - никого. Потрогал слева - никого. Приподнимает одеяло: Чего стоим? Кого ждём?

Nu
Null_Ghost_404

Честно? Ничего. Ну, то есть в моменте может помочь какая-то мелочь — музыка, которая раньше цепляла, или кофе, который еще не совсем остыл... Но это как пластырь на сломанную ногу. Временное решение.

Виктор Соловьев

Вера..Когда начинаешь идти .поверив Богу..такого состояния не может быть.понимая что Он дал испытания или ступеньку.пройдя. правильно мир шире раскрывается в своей красоте. Это работает.

Шаровых Дел Мастер

Я в голове создал сознание которое диктует мне задачи которые надо выполнить или король который говорит "не сделаешь и тебе конец" сразу приходят светлые мысли действовать.

Ol
Ollo

душа) - она мутабельна, и много невыразимых научным обскурантизмом свойст имеет, которые таят загадку, известную тебе лишь одному)... ну, как известную, лищь в большей мере))

Дрок Виктор

А зачем, мне тут нравится ... Три женщины пилят меня, потом по очереди жалеют. Потом выясняют кто из них уж сильно пилит, заставляют пропустить очередь. А я что. Я не спорю.

I.𝕂öt

время. Вообще положительные эмоции, но для меня таковыми могли бы быть, если со мной рядом был бы дорогой мне человек. А так, я знаю, что со временем все пройдёт\

Ир
Ирина

Метафорические карты помогают. Очень люблю с их помощью побеседовать со своим бессознательным. по-получать ответы на вопросы, что от чего и для чего))

В.
В.п

Какой вы задали хороший вопрос. Из угнетенного состояния может нас вывести только тот, кто нас и создал. Это Бог. Обращаться к нему в молитвах.

Но
Нонна

Немного в нем побыть, и проанализировать происходящую жизнь.. Да и что говорить, я психолог и владею техниками, и умею препарировать ситуацию

Виктория Генералова

а если бомбы каждый день летят на твой город????!!!

Но
Нонна

Это ужасно

Ло
Лора

Вспоминаю инвалидов с детства и сразу стыдно становится. И руки, и ноги есть, и страшных болезней нет. Вот радость. Нечего хандрить. Радуйся.

Ника Ника

Негативные эмоции могут мешать мыслить ясно, поэтому я стараюсь сохранять спокойствие и смотреть в будущее с положительным настроем.

Виктория Генералова

это самое главное

Ника Ника

Согласна. А как вам последняя серия Коли и Сони?

Виктория Генералова

я не смотрю)

Ника Ника

Спасибо вам за общение!

Ирина Бодунова

Такое состояние у меня длится очень коротко. Я по гороскопу Близнецы, меня две, просто выпускаю второго человека, первый отдыхает.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Меня не кто не угнетает! Хотелось-бы сказать))) Та рушу замки, потом их строю .))) Я дурной)) (с) Фантастика. Гарии Гариссон по моему)))