Виктория Генералова

Что помогает вам выйти из угнетенного состояния??

Ответы · страница 4
Wladimir Wladimir

Время.
и мои судорожные действия по, как бы, устранению причин такого состояния

Михаил Черевичный

Я просто знаю что после черной полосы будет белая. Мой талисман тельняшка 😄

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Общение с хорошими людьми, прослушивание музыки, прогулки на свежем воздухе

Андрей Усольцев

Странный вопрос. Поясните, если сможете?)))) Никогда не испытывал угнетения!!!

Василий Дороговцев

хорошая, весёлая музыка. А вообще не загоняюсь и на всё, что тревожит пофиг )

Крошка-Турандошка 🤭

Объятия, смех... можно тупо включить хорошую комедию... и просто посмеяться..

Раш

Прогулка с музыкой в наушниках. А иногда просто хорошие собеседники тут...

Forever Alone

Вкусная, еда, весёлые фильмы, общение с интересными людьми, работа и спорт

Алекс С

мечта детства которая только что и осталась когда другие покинули тебя

Виктория Генералова

тоже хорошо

Алекс С

)обязательно.жит ьс душой куда приятнее и вера в душу и бога позволяет жить вопреки всяким депресухам)

Алекс С

вера нам дарит надежды, надежды любовь, а любовь наследие и смысл жизни)

Виктория Генералова

Бог вообще любит нас радовать!!!

Алекс С

наша вера если она мотивирует значит всё правильно)

🇷🇺Anna😊

Добрый телефонный звонок, пешая прогулка, карандаши, краски и кисточки.

Владимир Коняев

Мое трезвое состояние не позволяет мне ощущать угнетенное состояние!!!

Валериан Загородний

Переключаю мозги с проблемы на решение кроссвордов и судоку. Помогает.

Z..по Пивку ..?)

литр холодной водки,потная баба и покачаться на люстре свесив ножки..)

Галина Сомова

Я сама себя вытаскиваю, иногда поддержка или слово друга, подруги ☺️

Котопланетянин.

Сила.. надо .. ваще я не знаю, мошть ангел мой мне помогает просто и всё.

Вера Мухина

Как то запутано все. Если не хочу то и не делаю. Зачем себя насиловать?

Иван Стрельцов

а что это? разве состояние может угнетать? а благотворительные фонды?

Ва
Валентина

Мне помогает осознание того, что Бог меня любит и никогда не оставит.

Ва
Валентина

А вы верите, что Бог заботиться о людях?

Виктория Генералова

По вере вашей да будет вам! Бог любит и заботится о своих детях

Ва
Валентина

А ещё Он нам обещает прекрасное будущее.

Се
Сергей

Отвлекаюсь на что-то другое и понимание, что все однажды закончится.

Се
Сергей

Держитесь

Art

От него нет методов чтоб уйти с ним надо жить и оно иногда кончается