Светлый

Только наши женщины умеют
сиять как звезды,
порхать как мотыльки,
расцветать как розы
и при этом пахать как лошади.

Ответы · страница 2
Тата Погорецкая

пахать должны лошади=наш дамы заблудились в революциях и все перепутали....они должны=быть счастливы и больше никому не должны! 🌹

Роза Газизова

Согласна. Вспонмла строки: Так хочется быть королевой, Носить королевский наряд. А кони все скачут и скачут, А избы горят и горят.

Марина Букась

Думаю, наши больше умеют пахать... Лучше бы сияли, как звёзды, порхали, как мотыльки, расцветали, как розы..тогда пахали бы мужчины

Марина Букась

так надо начать сиять...ит.д.

Дмитрий Вахтин

почти род-ца ( фамилия ) . в загсе это бы звучало глупо . да и паспорт менять из за одной буквы . так , рассуждаю с интереса .

Дмитрий Вахтин

так поприколу , с "в" или "б" ?

Леонидлушников Лушников

Да, это замечательные стороны характера наших женщин, но есть т обратная сторона медали, что разбудишь, то и получишь 😄

Ольга Бахтина

поцелуями будить не пробовали?

Леонидлушников Лушников

Ято в генах заложено, того не вырубиш топором!!

Б*
Бармалей *

ПАХАТЬ МОГУТ ПОТОМ ЛЕЖАТ НА КРОВАТКЕ РАСТОПЫРЕВ В СТОРОНЫ РУКИ НОГИ И ПАЛЬЦЫ ЧЕМ НЕ ЗВЕЗДА НАСЧЕТ НАСЕКОМЫХ НЕВКУРСЕ

Сергей Жадан

Сиять порхать это понятно. А вот насчет пахать. Так очень часто недостаток мудрости не дает покоя всему организму.

Ольга Бахтина

а что делать, если женщина зачастую получает больше мужа

Сергей Жадан

Выполнять возложенные природой функции. А не замещать мужа.

Сергей Жадан

Так вот для осуществления мечты и нужна мудрость. Верьте. Все возможно.

Шморгун Николай

Вы кокое нибудь имеете отношение к Анатолию ВикторовичуБАХТИНУ( 1941)он из Енакиево ?но с 1969? года живёт в Донецке?

Ольга Бахтина

никакого, это фамилия мужа

Gushina.valya1946

Заметьте - пахать добровольно. А я в восторге от энергичных, трудолюбивых, позитивных барышень в любом возросте.

Владимир Баринов

Зря что ли наши девчонки всех по миру за пояс заткнули. Мне довелось помотаться. Наши лучше всех... вместе взятых!

Петр Петренко

Да-а-а! Женщина может всё. Но только когда "заряд" закончится, восстановить его будет практическое невозможно 😞

Ле
Леший

Да , только говорят наши женщины на скоку коня остановят и в горящую избу войдут лишь бы дома ни чего не делать.

Петр Юдин

Мне нравится высказывание: Так хочется побыть слабой женщиной, но.... как назло, то кони скачут, то избы горят.

Ольга Бахтина

пусть скачут и пусть горят, мужчины тоже должны хоть что-то делать, вот пусть и развлекаются укрощением коней и тушением пожаров

Ud
Udav

Это не совсем так. Я читал дневники Достоевского, он описывает как работают немки. Так куда нашим красоткам!

Ольга Бахтина

так то работают, а порхать после этой работы они точно не могут

Алексей Малинин

Есть женщины в наших селеньях их бабами грозно зовут.Слона на скаку остановят и хобот ему оторвут.Вот.))))))))

Алексей Малинин

Да.Я может быть пошутил,но не удачно.Извините.))))

Алексей Малинин

Нет.Просто я прощен.И это очень хорошо.))))))

Ольга Бахтина

Бог простит, зачем я у него буду забирать такую функцию

Алексей Малинин

Ну,спасибо вам на добром слове.)))))

Алексей Малинин

Ага.Доброй ночи и сладких снов и сновидений.)))))

Вадим Жуков

)))) по мне так - женщина может направить мужчину в нужное русло и он будет пахать , любить и на руках носить!

Ольга Бахтина

может, но не всякая и не каждого

Вадим Жуков

Подход к каждому есть, только надо понять

Ольга Бахтина

ага, а нафига оно надо, когда проще самой всё сделать и не находить никаких подходов

Вадим Жуков

Так всю жизнь можно самой все делать

Ольга Бахтина

можно. многие так и делают, даже имея мужа в наличие

Вадим Жуков

Вот и пришли к общему мнению

Ольга Бахтина

в каждой шутке есть доля шутки

Юрий Мищенко

Сейчас лошадей всё меньше и меньше, технический прогресс сказывается, в остальном безусловно согласен

Юрий Мищенко

Я сам очень много делаю по дому и готовлю с удовольствием, не люблю гладить, не нужно демонизировать мужчин, что же они только перед телевизором сидят

Юрий Мищенко

Ну и женщиы не все как лошади пашут, хотя нагрузка по дому у них несравнимо больше

Ольга Бахтина

вот именно, смену отработала, потом ещё дома отстояла, а вы ещё и недовольны

Юрий Мищенко

Откуда такая злость к мужчинам, они не все такие

Ольга Бахтина

конечно, но других единицы

Неизвестно Неизвестно

В наших больше заложенно гармоничной информации которая позволяет вышесказанному стать реальностью..

Неизвестно Неизвестно

"человек продукт своего окружения".. Но бывают исключения... Свобода воли, удивительная вешь...

Ольга Бахтина

удивительно это слышать от вас

Алла Морощук

нам бы, девочки, жить иначе. Носить бы вечерний наряд! Но кони всё скачут и скачут, И избы горят и горят...

Борис Киселев

Да, это наши женщины. Просто они умеют наслаждаться жизнью, а не рисовать её в виде квадрата Малевича...