Светлый

Только наши женщины умеют
сиять как звезды,
порхать как мотыльки,
расцветать как розы
и при этом пахать как лошади.

Ответы · страница 6
Гуля Мирзаева

не только наши поверьте это везде так мужчины хорошо устроились

Любовь Шурдикова

Хочеться быть нежной, хрупкой.......а кони все скачут, а избы горят

Где Ты Там И Я

Вопрос? Ты звезда, мотылёк или роза? Мне тут надо определиться? )

Ольга Бахтина

всё вместе, но чаще - кошка

Где Ты Там И Я

Нда? Вы все вместе? А кошка чёрная? )))

Юра Городилов

Как там ?я и лошадь я и бык я и баба и мужик!простите ежели чего!

Юра Городилов

Пожалуйста никого не хочу обидеть.

Урал Халилов

деушка! ни на пахаря ни на тем более лошадь вы ваааще не похожи

Александра Ефимовна

...точно...и все только потому, что они забывают о себе напрочь...

Марина Урасина

НЕТ МЫ СРЁМ КАК ЛОШАДИ А ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ ПРАВИЛЬНО А ЩА ВЫ РЖЁТЕ)

Георгий Крупенин

Про наших женщин хорошо сказано в кино "Белое солнце пустыни".

Георгий Крупенин

Герой фильма объясняет, что в мусульманина каждая жена занимается одним делом, а у нас все эти дела делает одна женщина. Посмотрите этот фильм. Все космонавты России его забирают в полёт.

Ольга Бахтина

так полно других хороших фильмов, а вы всё в прошлом зависаете

Георгий Крупенин

Новое - это хорошо забытое старое. Жизнь идёт по спирали. Отрицание отрицания.

Ольга Бахтина

но этот уже весь на цитаты разобрали

Георгий Крупенин

А другого нет. Умных к умным, всё остальное к нам.

Владимир Негашев

Как то по эмансипатски звучит. Но доля правды о женщинах есть.

Владимир Негашев

Мужчина работает сколько может. Женщина сколько нужно.

Олег Гузенко

Похоже на утверждение, а не на вопрос. на грутное утверждение.

Олег Гузенко

а мууужчины у на с похоже загнанные в угол. проявить себя достойно сложно и почти всегда мало!

Димыч К

Я и лошадь, я и бык, я и пахарь и мужик. советская агит листовка

Мая Ошерова

Коня на скаку остановят,в горящую избу войдут. Русь- наша Русь

Анатолий Герасимов

Наши женщины лучшие в мире и это надо ценить и гордиться ими.

Анатолий Герасимов

Я всегда гордился тем что у меня жена было русская.

Анатолий Герасимов

Нет наполовину мордвин (мама мордовка) и родом я из Башкирии.

Ольга Бахтина

А это почти что русский,я не так давно мулата лечила,так он твёрдо был уверен,что русский,хотя мама украинка ,а папа арабом был

Анатолий Герасимов

Дело , как мне кажется совсем не в национальности, а там в кокой стране ты родился и вырос.

Ольга Бахтина

Только некоторые очень настаивают на принадлежности к определённой национальности

Анатолий Герасимов

В каждой нации есть плохие и хорошие. А кто настаивает на этом просто недалёкий человек. Я считаю не надо смотреть на на цию наждо счмотреть какой у него характер.

Анатолий Герасимов

Я родом из Башкирии и у меня много друзей о некоторых я даже не знаю какой он национальности

Николай Иванов

женщины. которые пахают как лошади, уже не сияют как звёзды...

Ольга Бахтина

сияют, под душ, намарафетились и вперёд с песней

Александра Куренкова

наверно и другие тоже, но отсвет , запах, полет и пашня другие

Антон Чернышев

почитай Джека Лондона - там и американки как лошади пахали....

Вильдана Курдакидзе

Это еще что, мы стали как мужики а мужики ведут себя как бабы)

Татьяна Лёвкина

это точно, но мужчины есть хорошие только мы от них отвыкли

Владимир Сушков

Женщина даже когда она "пашет" совсем на лошадь не похожа...

Игорь Кабанов

лошади прекрасные животные, но женщинам до них не дорасти

Ольга Бахтина

Думаете , что каждая женщина мечтает стать ломовой лошадью?

Игорь Кабанов

Нет, просто не каждый человек женского пола хочет быть ЖЕНЩИНОЙ

Игорь Кабанов

примерить на себя мужзкое одеяло