Александр Ясноокий

Желаешь поговорить с гением?

Ответы
Светлана Костюк

Заболела мама. Завещанье
Нашла дочка у неё в шкафу.
И прочла: дай, дочка, обещанье,
Сделать так, как я тебя прошу:
Если вдруг с постели снова встану,
Помоги мне, руку протяни.
И тогда ходить я снова стану,
А коль слягу, ты мя не вини.
Если я запачкаюсь однажды,
Или на пол уроню еду.
Помни, в моём возрасте так каждый,
Рук не чувствуем мы на свою беду.
Если ты поймёшь, что я не слышу,
Не кричи, ещё раз повтори.
Коль заметишь, что уже не вижу,
Ты возьми и за руку веди.
Вспомни те уроки, что давала,
Я тебе когда - то сотни раз.
И поправь подушку, одеяло,
Посиди со мной без лишних фраз.
Если не смогу я уж одеться,
Ты меня, дочурка, не вини.
Не позволь себе ты усмехнуться,
Лучше подойди и обними.
Если перестану, дочка, кушать,
Ты не обижайся, не ругай.
Вспомни как капризничала в детстве,
И кричала: мам, не заставляй!
Что бы ни случилось, дочка, помни:
Это старость к маме подошла.
И прошу тебя, пусть между нами,
Сохранится искорка тепла.

Надежда Наумова

да -а в чём ваша гениальность? Не грусти сегодня, завтра не грусти,
Будь всегда собою, недругов прости.
Грусть терзает душу прямо изнутри,
Ты ее не слушай, прочь ее гони.
Скоро выйдет солнце, озарит цветы,
Улыбнется миру, улыбнись и ты.
Музыку погромче и поярче свет,
Пусть в делах удачу принесет рассвет.
Вспомни, что на свете правит доброта
И об этом в жизни думай иногда.
О хорошем думай, и забудешь грусть,
И глаза от счастья засияют пусть!

Вспомни, что на свете правит доброта,
И об этом в жизни думай иногда.
О хорошем думай, и забудешь грусть,
И глаза от счастья засияют пусть!

Карл Диордий

Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться.
- Без рутинной ра6оты.
- Без обмана и чтобы деньги были дoстойные.
Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на -> http://doxod.pw (doxod.pw)

Карл Диордий

Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!!

- Без рутинной ра6оты.

Карл Диордий

Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!!

- Без рутинной ра6оты.

Карл Диордий

Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!!

- Без рутинной ра6оты.

Элис

ух...аж дух захватило от такого самомнения:) хотя правильно. Каждый человек индивидуален и гениален по - своему...
А поговорить можно. Какая тема будет?

Элис

ну это же приятно...что нету...
Прости, я иногда и правда шучу не месту...
а вообще я - психолог..
Что ты думаешь о тестировании в процессе психологического исследования людей?

Александр Ясноокий

Обожаю психологов! Каждый пациент знает цвет трусиков на из изящных попах. Но ,редкий из исследуемых знает о том ,брита ли их киска

Элис

ооо, вот как....Я тебя даже уважаю.. Какой ответ:)
Если камень в мой огород то я детский психолог:) Не думаю, что детям интересно знать про мою жирную старую киску...:)

Александр Ясноокий

Я вообще о психологах. А это вам за несуществующие глисты 😄 Зуб за зуб,

Элис

ага, мстительный... Ладно...
А если серьёзно, это детская шутка...из Ералаша....
там типа Вовочка училке, когда та орала на него..
- Маривановна, давайте поговорим о притном?
-ну, давай..
- Маривановна, у Вас есть глисты?
- Фу, вовочка, конечно нету..
- ну это же приятно...

вот, как - то так...
Я хотела внести позитива в беседу..Инициатива наказуема. Отомщён?

Neo Gint

да,бывает...,хожу по лесу,собираю грибочки,и так мило беседую сам с собой..,одна знакомая видела..,потом рассказала,у нас городок небольшой...☺️

Лидия Белокопытова

как-то не приходилось у вас наверное такие заумные вопрося или разговор а я нет из простых и даже не знаю о чем с вами говорить

Александр Ясноокий

На нет и суда нет💕

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

В той ситуации... там и ответ мой... напиши там в игре предложение что получится 😄 😂 вот ссылка sprashivalka.com/a/243852377 😄

Александр Ясноокий

Вика, ссылка тупая. 😄

Юлия

гением можно себя считать а не являться-гений-ну и что-обычный человек со своими тараканами-умный в чем то и все..

Александр Ясноокий

Разумеется, критериев оценки гениальности много. Но основное: наличие открытия в искусстве, в науке и т.д., есть ли последователи, критики, научные обоснования открытий... . И самое главное - это завистливые, бездарные, тупые фарисеи искусства, которые в изобилии кружат вокруг гения, как мошки, но не кусаются, до поры, до времени. Пока гений их не боится и презирает. 🤓

Юлия

я так не считаю..а считаю что гениальность это и большой вред для человека и как правило у этих людей психические отклонения-чему завидовать..нет-мне это не импонирует никак..

Александр Ясноокий

Вас никто в гении и не тянет. 🤓 Еще есть вопросы?

Юлия

меня и ненужно тянуть никуда.вопросов я не задавала-так что как то так..

Петлеван Галина

Подобные беседы мне предоставляются постоянно. Важно верить что твой собеседник гений он и будет таковым.

Александр Ясноокий

Разумеется, критериев оценки гениальности много. Но основное: наличие открытия в искусстве, в науке и т.д., есть ли последователи, критики, научные обоснования открытий... . И самое главное - это завистливые, бездарные, тупые фарисеи искусства, которые в изобилии кружат вокруг гения, как мошки, но не кусаются, до поры, до времени. Пока гений их не боится и презирает.
Можно быть гением чувств, эмоций, ассоциаций и т.д. Но, если у вас нет открытий - это называется тихо сам с собою. Свои открытия гении несут народу, за что и страдают. Какой же гений без гонений?

Петлеван Галина

Лиш тот кто верит что он гений. Но и не только он. Ведь гениален каждый в мире этом кто божьим светом наделён. А надо лишь помочь открыться тому огню, что есть в душе. Скромной душе помочь открыться не в будущем а вот уже. Убрать обиду,злобу, горесть. А вместо них обресть любовь. Поверь , что всех приводит совесть в твой круг и вновь, и в новь , и вновь.

Матильда

Поговорить - это значит поддержать разговор на его уровне...)) Нам, простым смертным, это не дано..))))

Александр Ясноокий

А на фото кареглазая - это вы?🌹🌹🌹🍷⚓

Анна Кошкова

Разговаривала со многими и даже теми которые читают себя гениями. А возможно Вы и правда гений)

Александр Ясноокий

Только не каждый член с гением общаться смел. Это для идиотов, а вам,Анна, для забот : 33. Чем больше гениев мы любим, тем меньше распинаем их?

Анна Кошкова

Гениями как правило восхищаются, а не любят. Поэтому не вижу нужды спорить или восхищатся Вами.

Александр Ясноокий

Хотите узнать почему молчит гений?

Анна Кошкова

Иногда лучше остаться в неведении.

Александр Ясноокий

Что же, оставим дело на потом 🎩

S V

Свет мой зеркальце скажи...да всю правду доложи...кто на свете всех милее...гениальней и смелее?)))

S V

)))Гений застопорился?)))

S V

Даже дар речи потерял?)))

Улугбек

Разве таковой ещё существует...? Ведь всем известно, что "нет пророка в своём отечестве."... 😨

Улугбек

языков не знаю...

Альбирт Ситдиков

гений-это умный? есть гениальный шахматист,есть гениальный художник,математик. А умный ли он?

Александр Ясноокий

Если с умным гением - пошел в жопу🎩⚓🌹

Сергей Шолохов

Александр Ясноокий онлайн- Дома прийти и СООБЩИТЕ ЭТО так, чтоб вся семья у тебя знала …

Сергей Шолохов

ГЕНА ТЫ ПОКУШАЛ ? А В ТУАЛЕТ СХОДИЛ ? ХОРОШО ИДИ ПОГЕНИЧАЙ ЕЩЁ

Александр Ясноокий

Ты бы тоже с печки то не слезал

Сергей Шолохов

ГЕНА ПОШТО БАБУШКУ ОБИЖАЕШЬ ? ГЕНА ЗАКРОЙ ШТОРЫ А ПОТОМ РОТ И СДЕЛАЙ НОЧЬ ДО УТРА

Александр Ясноокий

Еще слово и на всю оставшуюся закроешь 😛

Сергей Шолохов

АХАЛАЙ МАХАЛАЙ ГЕНЧИК А ! Я ЭТО ЗНАЮ

Ход Конем.

А то как же ж! Гениии- они такие...ну этакие! Чуть проморгаешь - и ищи ветра в поле! Желаю!

Ход Конем.

Ой, да голому - собраться - подпоясаться!

Ход Конем.

Кааакой понятливый!

Ход Конем.

А то! А я, выходит, друг( не, не, не пужайтесь!не подруга) гения?!

Ход Конем.

Простите?

Ход Конем.

?

Настена

Неа...Разговоры с самим собой воспринимаются окружающими как помутнение рассудка))

Александр Ясноокий

Лано проехали🎩🌹

Настена

Прости) я слегка дотошная(

Александр Ясноокий

Анастасия, все чики, просто грустно стало. Гений есть, а диалогов нет. Это что - презрение?

Настена

Гении люди весьма специфичные))

Александр Ясноокий

А отношение к ним ординарное? Лано, более не нагружаю, чики!😜⚓🎩🎯✌️🌹🌹🌹

Ми
Мираж

Может завтра, пойду спать, у мужа сегодня День Рождения, надо будет стол готовить

Александр Ясноокий

Господи! Благо вам и вашему мужу!🤝 ⚓

Александр Ясноокий

Если это возможно, гений нарисует фраско

Aisha Goldman

Конечно, я всегда с собой разговариваю, и ругаю себя и спорю, только не помогает

Александр Ясноокий

Заблудилась, девочка👨‍🎓 🌹

Голос Из Чс

Да ну нафиг, а то опущусь до твоего уровня ты меня там интеллектом и задавишь)