Александр Ясноокий

Желаешь поговорить с гением?

Ответы · страница 12
Рая Люба

Кто такой? В чём гениальность?

Александр Ясноокий

Вы сначала определитесь ,а потом и поговорим

Александр Ясноокий

Два открытия в мировой литературе

Нина Алексеева

Это с вами или с кем то другим?

Нина Алексеева

По моему гениев было не мало.

Александр Ясноокий

Было? Не спорю.И есть! И будет!

Batyr Annageldiyew

Каждый человек для себя гений

Batyr Annageldiyew

Нет, дураку когда говорят что он дурак, он согласиться или нет, мне кажется что нет

Grow Growen

Я сам с собой не разговариваю.

Александр Ясноокий

На это есть свидетели.🎩 🌹

Баха Фреш

только с гением женского пола

Nickson.

Может и да ...но ему это зачем ?

Александр Ясноокий

Точно похуй.🎩🍷

Nickson.

второе слово пишется раздельно ...гений ....

Александр Ясноокий

Не, если до гения доебался - это пиздец.

Nickson.

Ты гений без буквы е .....

Александр Ясноокий

Слышь, бля, ты вообще нихил, отвянь! Думал, ты мужик, а ты баба

Rima Kravcenko

ааааааааааааа объявился!!!!!!!!

Александр Ясноокий

Приятно встретиться с коллегами 👍

Александр Ясноокий

Мне тут друг стихо приволок, хочешь взглянуть?

Александр Ясноокий

Талантом Богом вдоволь наделен.
К прекрасному, как проклятый стремился.
Лишь на закате мудростью сражен:
«Не вовремя! Не в той стране родился.»
Я не скорблю по скудным берегам,
Сгоревшими не сдавлен небесами,
Что сотворил, - все оставляю Вам,
Что не успел…,
Что ж - попытайтесь сами.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Нееее, как и с Наполеоном.)))))))

Александр Ясноокий

Чей то непонятки. Наполеон гений?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Таки в Сквлоцова Мтепанова , хош Наполеон, хош , Ленин и тд

Александр Ясноокий

Да, тундра🎩 ⚓ 🍻

Ид
Иджи

Каждый день с ним говорю дома

Александр Ясноокий

Союз Свободных Гениев. Я там председатель👨‍🎓 🌹 🌹 🌹

Ид
Иджи

Обязательно передам приглашение !!!

Сs
Светлана svetlana

Гений давно вас не видно было

Александр Ясноокий

😄 Давненько. Устал скитаться по пустыне 😔

Xalid Zakaev

Я сам с собой не разговариваю

Александр Ясноокий

😄 ⚓Мудро, когда тундра😄

Татьяна Адмаева

а гений, я так полагаю это вы?

Татьяна Адмаева

что же вы так зло?ответьте как вы считаете?

Александр Ясноокий

Была ли жена у Иисуса? Ответьте.

Татьяна Адмаева

об этом открыто не говориться,я не знаю,но из некоторых источников известно,что любовницей была Мария Магдаленаююю

Александр Ясноокий

На этом, действительно ваше время истекло 🙋

Татьяна Адмаева

да и фиг с ним)))и с вами тоже)))адьёс амиго)))

Галина Кольцова

смотря гений в какой области

Александр Ясноокий

Я гений, сказочник Г.Х.Андерсен (его инкарнация на самарской земле). К покорению мира иду уже 30 лет. Сказки - это основная моя миссия на земле. А всё остальное: драматург, режиссер театра, актер, поэт, романист, баснописец, песенник(400 песен) скульптор и т.д. Выпускаю книги афоризмов, книги «Загадки для эрудитов», «Загадки для детей», Новые жанры в искусстве: «Не отгадываемые загадки», «Лексикозагадки» и т.д. И все это для раскрытия моей утончённой сказочной души, в которую бездарностям никогда не удается попасть своими мерзкими, дубильными плевками.(это я для всех, не для вас лично) А вы, ,если не секрет, в какой области искусства мир покоряете?

Галина Кольцова

ваши сказки , загадки , басни детям рассказываю, я учитель

Александр Ясноокий

После вашего "сомневаюсь" как вас понимать, Галина?🎩🌹

Галина Кольцова

когда кто-то говорит , что он гений, я в этом сомневаюсь. Пусть другие скажут вам об этом

Александр Ясноокий

Народ так порешил. Я за себя не кричу. Разумеется, критериев оценки гениальности много. Но основное: наличие открытия в искусстве, в науке и т.д., есть ли последователи, критики, научные обоснования открытий... . И самое главное - это завистливые, бездарные, тупые фарисеи искусства, которые в изобилии кружат вокруг гения, как мошки, но не кусаются, до поры, до времени. Пока гений их не боится и презирает.
Можно быть гением чувств, эмоций, ассоциаций и т.д. Но, если у вас нет открытий - это называется тихо сам с собою. Свои открытия гении несут народу, за что и страдают. Какой же гений без гонений?

Галина Кольцова

мне трудно об этом судить,я очень люблю свою работу и взращиваю будущих гениев, и т.д

Ва
Валерия

Частенько общаюсь на работе)

Александр Ясноокий

🌹🎩🌹🎩🌹🎩⚓Сочувствую

Maxim Kulik

Я твоей мамке также говорил))

Maxim Kulik

Вот так говорила твоя мамка

Роман Андреич

Сначала прочиталось "с геем".

Олег Ворошило

я с зеркалом не разговариваю

Pawer Nomatter

Гением какой специализации?

Александр Ясноокий

Разумеется, критериев оценки гениальности много. Но основное: наличие открытия в искусстве, в науке и т.д., есть ли последователи, критики, научные обоснования открытий... . И самое главное - это завистливые, бездарные, тупые фарисеи искусства, которые в изобилии кружат вокруг гения, как мошки, но не кусаются, до поры, до времени. Пока гений их не боится и презирает.

Татьяна Фучилова

интересно ,но где его взять??

Ирина Загоскина

не стоит!!!позитив потеряешь

Александр Ясноокий