Александр Ясноокий

Желаешь поговорить с гением?

Ответы · страница 16
Женечка Иванова

Я часто с собой говорю))

Женечка Иванова

Приходится 😜

V.
V.a.k.

а здесь такие водятся ?

Александр Ясноокий

Имеющие глаза видят🎩

V.
V.a.k.

милостивый государь если вы считаете что столь пространные фразы могут здесь хоть кого то в чём то убедить вы ошиблись дверью образно выражаясь

Александр Ясноокий

Уважаемый, если вы возомнили себя судьей здесь, вы тяжко ошибаетесь. Гения народ короновал, не вам судить нт о народе, ни о гении, ни об этом сайте🎩

V.
V.a.k.

если вы позабыли историю напомню народ гениев не коронует он их обычно гнобит и казнит изредка выделяя особо народных судить я не кого не судил а констатировал собственные наблюдения может конечно мне не попадались но сильно сомневаюсь что истинно гениальный человек со всех ног рванёт в соц сети да и не вам то же судить не о гениях не о людях не о сайте ваше впечатление об этом это ваше впечатление а моё это моё а насаждать свою идеологию может каждый нацист

Александр Ясноокий

Чтобы судить о гениях, нужно знать хотя бы о десятке из сотни современных признанных гениев. Но, если диалог сразу не сложился, то на этом и разойдемся, как в море корабли🎩

V.
V.a.k.

ок и вот вам P.S. так сказать разговор начатый с заумной фразы чаще всего заканчивается не чем

Виктория Иванова

В чем же гениальность ?

Виктория Иванова

Что открыл то? Бутылку?

Виктория Иванова

Что сколько ?

Александр Ясноокий

Гений спросил, сколько секунд общения сеня?

Вера

Нет,они такие умные!😂

Александр Ясноокий

🌹🌹🌹 Не умнее дур, уверяю вас ,Вера. А вы, далеко не дура🎩🌹🎩🌹

Вера

Я в этом не сомневаюсь..........Вот поэтому и не хочу.

Иван Иванович

Нет!! Я и сам не промах..

Ирина Алексеева

Нет. я простой человек!

Александр Ясноокий

Споки простым человекам 🙋

Александр Беспамятных

гений это шизофреник...

Александр Ясноокий

Не без этого. Вам диагноз или общение?

Anatoliy Kofman

Гений это кличка коня?

Anatoliy Kofman

У каждого Абрама - своя программа!

Anatoliy Kofman

Зато у каждого Додика -своя методика!

Александр Ясноокий

Анатолий, додик - по фене пассивный гомосек

Александр Ясноокий

Что непонятного? Есть феня, есть значения слов

Ва
Валентина

Анатолий,Вы попали не туда!)))

Юрий Иванов

В какой области гений?

Александр Ясноокий

Повторяю мысль Мастера" Ничего не проси...

Юрий Иванов

Разве речь о том чтобы просить? Инет велик и читаем, творите!

Александр Ясноокий

Вы наивный человек, Юрий. Попробуйте пробиться в бомонде без пиара? Смешно. Впрочем вы не гений, вам это трудно понять. А бездарности запросто пролезут🎩

Юрий Иванов

А вы уверенны, что не гений?

Юрий Иванов

Зачем, я технарь, и открыл для себя то, что всё что сделано руками можно переделать.

Она Та Самая

гений в какой области?

Александр Ясноокий

С личными вопросами в порядке живой очереди. Тема?

Она Та Самая

ну ты гений-я философ-сам определи тему.

Александр Ясноокий

Философ, в чужой монастырь со своим кадилом не ходят. Тема от желающего поговорить.

Она Та Самая

ну если нет ограничений-что ты думаешь о существовании после смерти тела?

Александр Ясноокий

У гения было три смерти. В двух словах - есть закон возврата, если ты сможешь выставить ИМ вескую причину. Я выставил.

Александр Ясноокий

😍 Я счастлив ,что поверили. А ИХ не обмануть

Она Та Самая

та отож.совесть не обмануть-хотя у она у каждого своя как и философия.

Юлия

О какой области жизни?

Александр Ясноокий

А какие могут быть вопросы по этой теме?

Юлия

Какие намерения Бога в отношении людей и земли?В чем смысл жизни?Почему люди болеют ,страдают и умирают?Что происходит с человеком после смерти?????И еще очень много ????

Александр Ясноокий

Все это знает каждый человек, не вижу смысла беседовать на эти темы 🎩

Татьяна Саенко

это сама ссобой чтоль?

Василий Иванов

давай, жги рептилия !!!

Василий Иванов

да уж...целый реестр.... ну и здорово!!!Удачи Вам..

Александр Ясноокий

Костюм на аве - это пират, режиссер театра с Буратино импру стряпает 🎩

Александр Ясноокий

Василий, вам удачи и здоровья! 🙋

Василий Иванов

ИВам всех благ. Приятно было пообщаться.

Александр Ясноокий

Говоришь, что любишь дождь, но гуляешь под зонтом.
Говоришь, что любишь солнце, но ищешь тень, когда оно светит.
Говоришь, что любишь ветер, но когда он дует, закрываешь окно.
Вот почему я боюсь, когда ты говоришь, что любишь меня.

Боб Марли

Любовь Ефимова

СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ГЕНИЙ.

Александр Ясноокий

Сомнение - есть вера в безверие! 😄

Любовь Ефимова

ну это не для меня .я верю а без верие для неверующих.

Валерия Волкова

да, но я их тут не вижу

Александр Ясноокий

🎩 🌹На то и зрение, чтоб гений не скучал

Анна

Да интересно о чем же?

Анна

Да ,нет разогрев разговора

Ир
Ирина

Нет..Не соответствую!

Александр Ясноокий

Что же так сразу? Без диалога?🤝 🌹

Ир
Ирина

Завил сея Гением!!!!!!!! Жди!

Александр Ясноокий

Ирина, так народ порешил, увы. Что то вы не в то село приперлись, уважаемая. Я себя гением не называл. И, я прекрасно знаю, что сие означает

Ир
Ирина

увы Саша..Вы не ясноокий!

Александр Ясноокий

Не тебе решать ,Ирина🎩 🌹 🤝

Ир
Ирина

И не-ТЕБЕ!

Александр Ясноокий

Решает народ, время... Интересно, что о вас народ порешил?🤔

Станислав

Я желаю . Есть вопрос.

Станислав

Что было раньше: Дух или материя?

Станислав

А каким образом на микроуровне электромагнитные волны распостраняются в вакууме?

Александр Ясноокий

В каком вакууме? В вакууме наших познаний о черной материи? 😄 Смешно, ей богу

Станислав

Ничего смешного. Наука не знает ответа. А гений должен знать.

Александр Ясноокий

Так спешите гения на дыбу? Я пожить имею намерение 😄 Вопросы есть?

Станислав

Всего доброго.

Евгений Миронов

Сейчас я желаю спать.

Евгений Миронов

Просто риально вырубает но для умных людей яспособных глобально мыслить я всегда открыт и если будешь завтро в сетки то обязательно пообщается.

Александр Ясноокий

Чики пуки. Споки, Евгений, приятных снов!🎩⚓🎯

Лилия Трифонова

А где гения взять - то

Александр Ясноокий

Взять не получится😀А поговорить , эт можно🎩🌹

Александр Ясноокий

Взаимно🎓⚓🌹