Александр Ясноокий

Желаешь поговорить с гением?

Ответы · страница 23
ﯓஐۥღ๑ Карина Бернат ﯓஐۥღ๑

Я сама гений )

ﯓஐۥღ๑ Карина Бернат ﯓஐۥღ๑

Я открыла в себе талант писать стихи и прозу !!!!

Александр Ясноокий

А открытия в искусстве, в науке и т.д. есть?

Александр Ясноокий

Я об открытии новых жанров в искусстве🌹

ﯓஐۥღ๑ Карина Бернат ﯓஐۥღ๑

Нет . Такого таланта не имею.

Сн
Сам не свой

О чем? Смысл)))

Сн
Сам не свой

Поясните ,я не гений ,увы)))

Александр Ясноокий

Великий сказочник Ганс Христиан Андерсен - автор всемирно известных сказок для детей и взрослых: «Гадкий утёнок», «Новое платье короля», «Стойкий оловянный солдатик», «Принцесса на горошине», «Оле Лукойе», «Снежная королева» и многих других, на которых выросло не одно поколение детей во всем мире. Ганс Христиан Андерсен (дат. Hans Christian Andersen) родился 2 апреля 1805 года в городе Оденсе на острове Фюн, Дания.

Сн
Сам не свой

О,спасибо ,это действительно хороший и великий человек!

Ирина Майстренко

Это вы о себе?

Александр Ясноокий

Так народ порешил, сам о себе только бездарь может говорить

Ba
Bagdina/

а гений в чем?

Александр Ясноокий

Два открытия в мировой литературе

Карина

Я тебя слушаю

Александр Ясноокий

Нечто, в чужой монастырь со своим кадилом не ходят. Тема от желающего поговорить. Говори.🎩🌹🍷

Прошлое

Наговорилась

Михаил Михайлов

Нет, конечно.

Александр Ясноокий

Понятно.🎩🎯⚓

Михаил Михайлов

Умение спровоцировать незнакомого собеседника на разговор - это сложное умение.

Александр Ясноокий

Михаил - это сложное недоумение🎩⚓

Михаил Михайлов

Недоумение от неумения. У Вас-же не получилось заставить меня "ответить за базар". А попытка была. Значит она неверна))

Михаил Михайлов

Хорошо. Будем считать, что разговор состоялся. Про мою гениальность - шутка)))

Владимир Игнашов

Я слушаю ...))))

Александр Ясноокий

Хочешь последнюю притчу? На днях с похмела написал😜

Александр Ясноокий

О книгах и писателях.

К великому мудрецу издалека пришел плодовитый писатель, поделится своим горем.
- Посоветуй, о, мудрец, что мне нужно сделать, чтобы мои книги покупали жители города?
- Сколько у тебя книг? – отложив свои мудрые дела, спросил мудрец.
- Десять тысяч и ещё две книги. – Ответил писатель.
- А сколько жителей в твоем городе?
- Десять тысяч, о, великий мудрец.
- Сожги две книги на площади города и жители купят у тебя остальные десять тысяч. – Ответил мудрец и вновь вернулся к своим неотложным мудрым делам.
- Но мои книги – это мои любимые дети! Как же я смогу сжечь даже двух своих любимых детей?! – вознегодовал на ответ мудреца писатель.
Мудрец вновь отвлекся от своих мудрых дел и указал писателю на выход из своей ветхой хижины:
- Если, это твои любимые дети, не продавай их…

Владимир Игнашов

понятно ... вечный спор между меркантильностью ...и творчеством ..))

Владимир Игнашов

спасибо ))) Спокойной ночи Вам ..и удачного завтра дня !!! ))

Александр Ясноокий

🎩Благодарю за общение, Владимир!

Ольга Мананникова

свои надоели

Александр Ясноокий

В чужом огороде даже навоз слаще воняет👨‍🎓 🌹

Ольга Мананникова

фу бя-так моя внучка говорила

Александр Ясноокий

Хорошо, дойдем и до внука: В чужом огороде и собаки добрее🌹

Инна Венедиктова

Не достойна:)

Александр Ясноокий

В черном классно смотритесь. Подумал, что перед выходом на сцену - Гамлет🌹

Инна Венедиктова

Спасибо:))) все мы в этой жизни играем....СЕБЯ:)) не у каждого и это получается...

Инна Венедиктова

Море...квантовая физика...торсионные поля...яблоки падают в небо...тайная доктрина..кастанеда... еще, или фатэт???

Екатерина Дмитриева

Хотелось бы .

Александр Ясноокий

🎩🍷 Гений после днюхи , вчера пировал... так что долго не думай🍳

Ника

давай гений )

Александр Ясноокий

Извини ,сплю. 🙋

Ника

💋 гениям тое нужно спать )

Тамара Васильева

А ТАКИЕ ЕСТЬ?

Александр Ясноокий

С этим вопросом к народу😄🎩🌹

Красапетка Ммм

это вы гений

Красапетка Ммм

может вы и гениальны в своих мышлениях просто я наверно не смогу вас понять..нет какого образования увы..извините

Александр Ясноокий

Желаешь увидеть виртуоза музыканта?

Александр Ясноокий

Песен более 400, но моя гениальность в другом. Я о маэстро в музыке

Александр Ясноокий

Сообщите о просмотре

Александр Ясноокий

Далее он на сцене в смокинге лабает 😘

Надежда Жолнеревич

Я сама гений

Александр Ясноокий

Удачи, Жолнеревич🎩🌹 У гения и без вас жалких, тупых, бездарных фарисеев искусства хватает, с избытком😜

Александр Ясноокий

А ты знаешь здорового гения? Подскажи🌹

Надежда Жолнеревич

Вы спрашиваете у тупой бездарной

Александр Ясноокий

Я вас так не называл. Я говорил о врагах своих. Вы мне пока не враг.🎩🌹

Александр Ясноокий

Спокойной ночи, Надежда🌹

Лена Барбу

даже не знаю

Александр Ясноокий

Возможность открыть для себя гения, не обязательно меня, нас много👏 🌹 🎩

Александр Ясноокий

С самопожертвования. На это уйдет немало времени. Но зато потом, уверяю вас, вы тоже станете гением🎩 👏 🌹

Александр Ясноокий

У всех разные пути🎩 🌹

Александр Ясноокий

Вы готовы выслушать гения на протяжении нескольких дней, не отходя от компа?

Лена Барбу

готова, если будете иногда на перекур отпускать

A.l.i.c.e.

Есть связи?))

A.l.i.c.e.

Ну так указал бы, кому вопрос адрессуется

Александр Ясноокий

Уговорил, щас допишу - КОЛЛЕГА

A.l.i.c.e.

Насмешил именно меня, геееений )))))

Александр Ясноокий

Желаешь узнать почему молчит гений?

A.l.i.c.e.

Гений молчит думая о бренном. Рождая между делом стих нетленный. У коллеги-гения поинтересуешься (-етесь)?

Юрий Кудрявцев

я всегда рад

Юрий Кудрявцев

много, но зачем афешировать

Александр Ясноокий

Вы из скромных или благородных?

Юрий Кудрявцев

скорее скромный, но иногда не поч и поблагородить

Александр Ясноокий

Юрий, только без обид, но, цивилизованные люди сначала знакомятся. Я гений, сказочник Г.Х.Андерсен (его инкарнация на самарской земле). К покорению мира иду уже 30 лет. Сказки - это основная моя миссия на земле. А всё остальное: драматург, режиссер театра, актер, поэт, романист, баснописец, песенник(400 песен) скульптор и т.д. Выпускаю книги афоризмов, книги «Загадки для эрудитов», «Загадки для детей», Новые жанры в искусстве: «Не отгадываемые загадки», «Лексикозагадки» и т.д. И все это для раскрытия моей утончённой сказочной души, в которую бездарностям никогда не удается попасть своими мерзкими, дубильными плевками.(это я для всех, не для вас лично) А вы, ,если не секрет, в какой области искусства мир покоряете? Не обижайтесь это стандартное приветствие для всех.

Михаил

ясное дело)))

Михаил

Начинайте, я постараюсь...)

Михаил

Как хотите!

Михаил

Как хотите!

Михаил

шефиня вызывала

Pasha Melnik

гением чего?

Александр Ясноокий

Разумеется, критериев оценки гениальности много. Но основное: наличие открытия в искусстве, в науке и т.д., есть ли последователи, критики, научные обоснования открытий... . И самое главное - это завистливые, бездарные, тупые фарисеи искусства, которые в изобилии кружат вокруг гения, как мошки, но не кусаются, до поры, до времени. Пока гений их не боится и презирает. Короче, есть открытия - ты гений, нет - ты Евгений 🙋

Pasha Melnik

можно быть гением мысли к примеру

Александр Ясноокий

Можно быть гением чувств, эмоций, ассоциаций и т.д. Но, если у вас нет открытий - это называется тихо сам с собою. Открытия гении обнародывают, за что и страдают. Какой же гений без гонений? 🙋