Александр Ясноокий

Желаешь поговорить с гением?

Ответы · страница 27
Н✿
Наталья ✿ ❀

начинай )

Александр Ясноокий

Шанс есть у каждого. Приходят в мир и Гитлеры, и Наполеоны, и Иисусы. Но в мире строгий отбор на кадры. Сегодня время тиранов.

Н✿
Наталья ✿ ❀

Было много цивилизаций и тиранов )

Александр Ясноокий

Как думаете о чем думал Ленин перед смертью?

Н✿
Наталья ✿ ❀

я слышала что он сказал , я думал измениться станет лучше , но не стало , что то вроде того

Александр Ясноокий

Каждый умирающий(я имею в виду личностей)думает о незавершенных планах. Это и есть пропуск из царства мертвых.

Яна Пироженко

Ты ято ли

Яна Пироженко

Обожжаю тоже особенно Элегию

Александр Ясноокий

Кстати , в этом они похожи 👍

Александр Ясноокий

Брамс и Рахманинов в Элегии - романтики. Но Сергей Васильевич на мой взгляд лиричнее

Яна Пироженко

А трагедии ты там разве нн услышал

Александр Ясноокий

Трагедия в личности музыканта - оди барчук, другой нищий. У каждого свое отношение к искусству, увы

Карамелька

Конечно))

Карамелька

Тогда....Почему мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас...

Александр Ясноокий

Любовь всегда односторонняя. Купидон стреляет только в одно сердце (извращенец)

Александр Ясноокий

Повторяю, тему выбираете вы

Карамелька

как в голове могут существовать две мыли: одна-хаотичная, другая -неверная?

Александр Ясноокий

Мысли не в голове существую, они приходят из космоса, туда и уходят, а за результат отвечает человек на земле. Не понял о неверной мысли.

Я-Ша

конечно..

Александр Ясноокий

Допустим, но разве сокровищу важно кому оно принадлежит?

Я-Ша

важно...если кувшин будет без тонкого горлышка джин потолстеет, станет ленивым и желания будут исполнятся с задержкой.

Павел Примаков

ВЫ ГЕНИЙ?

Александр Ясноокий

Смешно, что вы этого не знаете😀

Павел Примаков

О,Я В ТАКОМ СЛУЧАЕ НАПОЛЕОН!🤣

Нимфа

Александр,гений никогда не переходит на личности! И никогда не будет высокомерить! Петя,хамов мимо! Они не достойны нашего внимания!

Марина

Не желаю,

Марина

О, как приятно и неожиданно, якорь мне ещё никогда не дарили))

Александр Ясноокий

Якорь - это беда🎩🤕

Замир Еролеев

Возможно

Людмила Ткачева

НЕТ!!!!!!!!!!

Александр Ясноокий

Забыли еще два !!😀⚓🍷🎓

Дикий Ёж

Очень)))))

Александр Ясноокий

Да лано Ёж, развеселил. Одно скажу, приедь в Самару ,погутарим, и кзачков моих прыть поубавишь.

Дикий Ёж

У меня там дальние родственники)))))))

Дикий Ёж

Умею я доходчиво объяснять)))))

Александр Ясноокий

Не, нормалды, тут чел пришел и мне вопрос задал, а я ему " Я писатель... А он за нож, а я писатель🎩хороший человек, не порезал Сказочника

Дикий Ёж

Я тоже хочу это пить!))))))

Фиикла Феклистова

мечтаю!!!

Фиикла Феклистова

😄 так о ком или о чём поговорим?

Фиикла Феклистова

что же по вашему может являться ответом на вопрос?

Александр Ясноокий

Нужно быть гением, чтобы это обсуждать 👎

Фиикла Феклистова

я слишком глуп для этого мира...

Александр Ясноокий

Слишком мудры для спрашки 😄

Ирина Ермакова

слушаю!))

Александр Ясноокий

Есть открытия в искусстве, в науке и т.д.?

Ирина Ермакова

нет.. я не образованная.. но люблю и мне нравиться..та сфера..

Ирина Ермакова

какой труд самый сложный??

Александр Ясноокий

Паталогоанатом - душу в человеке искать

Александр Ясноокий

Тоже удивило на днях🎩 Понятное дело харакири, но чтобы всемирно, эт 😜

Ирина Ермакова

ну да.. опять бредятину понесли..)

Татьяна Михайлова

Да ладно

Татьяна Михайлова

А в чем вопрос..умный вопрос?

Александр Ясноокий

Тупой. Тупее не бывает. Но, некоторые отвечают🎩🌹

Волгоградец

0,020 кг/м³

Александр Ясноокий

Есть последователи, критики, научные обоснования открытий... . И самое главное - это завистливые, бездарные, тупые фарисеи искусства, которые в изобилии кружат вокруг гения, как мошки, но не кусаются, до поры, до времени.

Александр Ясноокий

Можно быть гением чувств, эмоций, ассоциаций и т.д. Но, если у вас нет открытий - это называется тихо сам с собою. Свои открытия гении несут народу, за что и страдают. Какой же гений без гонений?

Людмила Рудчина

А где он?

Людмила Рудчина

Но что ж давайте поговорим

Людмила Рудчина

Как Вы думаете когда настанет мир на планете,никогда неверное?

Александр Ясноокий

Мир давно наступил, только каждый видит в нем свою миссию. То ,что знают военные не должны знать церковники.

Наталия Я

Конечно!

Наталия Я

Вот ты гений ты и говари а я послушаю гения.

Александр Ясноокий

Наталия ,тема от вас 🙋

Наталья Рыжкова

Не очень

Наталья Рыжкова

Боюсь показаться дурой на фоне гения)

Александр Ясноокий

Наталья, глупее гения нет на земле человека 😘 С праздником вас, Королева! 👑

Сажида Валиахметова

да,о чем?

Сажида Валиахметова

Ты по чему маскируешься? В чем причина?

Александр Ясноокий

Сажида, это очки гения. Они неповторимы, как в своем исполнении, так и в назначении. Хотел бы гений увидеть того, кто сможет их сделать

Гузель Никольская

а где он?

Александр Ясноокий

140. Чем к людям гений откровенней, тем больше у людей сомнений? 🎩

Александр Ясноокий

Это из новой книги «Импровизации на тему гения» А 140 - это порядковый номер импровизации 🎩

Viki

Вы о ком?

Александр Ясноокий

Чтобы познакомиться надо прехать? 😄 У ваших гение нет интернета? 😄 Бедность гениев - не порок! 👍

Петр Ермаков

ну, нет...

Александр Ясноокий

Ну ,взаим.... 😘