Александр Ясноокий

Желаешь поговорить с гением?

Ответы · страница 35
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Любая, пусть будет поэма "Шанагбаимуру"

Александр Ясноокий

Вы , уважаемый докурите, потом обзовитесь 🙋

Это перестало приносить удовольствие...

Игорь Игорь

да

Александр Ясноокий

Игорь, брателло, о чем нам канифолить?

Александр Ясноокий

Хорошо, о вреде ... скажем так женщины? Как тебе тема?

Александр Ясноокий

Я далеко не мезогинист, обожаю шелковых, но когда они шарфиком удавочку на шее, чей то плохо все. Мое слово- женщина лишь флугер, на шее мужчины.

Иван Бузюргин

Да

Александр Ясноокий

Космос - колыбель Земли, совсем уже скоро Она повзрослеет и выпрыгнет из свое зыбки в свободный полет. Конкретнее, Иван, что о космосе?

Иван Бузюргин

Почему звезды и планеты имеют шарообразные форму а кометы и метеориты нет

Александр Ясноокий

Абсолютно круглых звезд и планет не бывает, их заставляют быть предельно круглыми их энергетические сердца, кстати сердце Солнца сжигает планету изнутри, в отличие от остальных. Кометы и метеориты бессердечные паразиты вселенной. Одного не пойму, для чего они нужны Великому Разуму? Думаю, что это полицаи кураторы 😄

Ирина Декоратор Матусевич

да

Александр Ясноокий

Не я, народ так порешил🎩

Ирина Декоратор Матусевич

у вас чрезвычайно выдающиеся творческие способности?

Александр Ясноокий

Ирина, тута гения уебали, черепок сидит, но , Ирина, гений не ушел от метлы🎩🌹😜⚓🎯

Добро Зло

да

Александр Ясноокий

Ирина, с личными вопросами в порядке живой очереди. Тема?

Добро Зло

ахахахах, ясно, гений, простите за беспокойство

Гульмира Гульмира

да

Гульмира Гульмира

Что у Дзерженского больше чем у Сталина, и чего лишается девушка когда выходит замуж

Александр Ясноокий

Гульмира ,вы у ювелира тоже спрашиваете: почем сегодня укроп на рынке? 😍

Нина Вяткина (Патанина)

да

Александр Ясноокий

Нина, в чужой монастырь со своим кадилом не ходят. Тема от желающего поговорить.

Нина Вяткина (Патанина)

так я и не собираюсь к вам со своим уставом,не знаю,чего хотите

♡¤Милана ¤♡

Да

♡¤Милана ¤♡

А что

♡¤Милана ¤♡

Спасибо не надо перехотела

Дарья Соловьева

Да

Александр Ясноокий

Желаешь поговорить с гением?

Сергей Кузнецов

да

Александр Ясноокий

У гения нет сигарет🎩

Оксана Подымова

Да

Александр Ясноокий

Оксана, поговорим? Только пошли все нах

Лейла Не Подступная

Да

Лейла Не Подступная

Смотря какая тема вас интерисует

Катя Немчинова

да

Александр Ясноокий

Катя, я спросил, какая тема для беседы? Тема ваша

Злата Пестрецова

да

Александр Ясноокий

Вам интересно говорить о том ,чего не видели?

Элианна Эля

Да

Александр Ясноокий

Народ так порешил. Разумеется, критериев оценки гениальности много. Но основное: наличие открытия в искусстве, в науке и т.д., есть ли последователи, критики, научные обоснования открытий... . И самое главное - это завистливые, бездарные, тупые фарисеи искусства, которые в изобилии кружат вокруг гения, как мошки, но не кусаются, до поры, до времени. Пока гений их не боится и презирает.
Можно быть гением чувств, эмоций, ассоциаций и т.д. Но, если у вас нет открытий - это называется тихо сам с собою. Свои открытия гении несут народу, за что и страдают. Какой же гений без гонений?🎩🌹

Ира Жмыхова

да

Александр Ясноокий

Фотка стремная🙄

Ваша Маша

не

Elena M

da

Elena M

spasibo i s nastupaiuscim NOVIM GODOM!!

Александр Ясноокий

🎩🌹🍷 Вас тоже с наступающим, Елена. Хотите увидеть гения дедом Морозом?