Александр Ясноокий

Желаешь поговорить с гением?

Ответы · страница 6
Надежда Генералова

Давайте попробуем.С гением не разговаривала.

Надежда Генералова

Тему вы предлагайте.А у нас вопросы появятся к гению

Александр Ясноокий

Надежда, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Не я с вами поговорить хотел. Повторяю, тема от желающего поговорить с гением 🙋

Надежда Генералова

КАк женщина хочу о любви.Почему она чаще всего без взаимности.Чем можно сразить мужчину наповал,чтобы обо всех забыл,кроме тебя(меня) то есть.

Александр Ясноокий

Хорошие примеры о верности в любви в животном мире - волки, лебеди и т.д. Примеров немного, но там выбор за животными. А среди людей все гораздо хуже- Купидон стреляет только в одно сердце, увы. Искать взаимности в любви, похоже на поиск врагов при вручении Оскара. Любовь - как продолжение рода, это допустимо. Но не забывайте о травах и гадании. Там все можно найти.

Надежда Генералова

Привораживать,гадать не мое метод,приворотное зелье тем более.Все должно идти естественным путем:очаровать,заинтересовать,лаской и неожиданностью,несхожестью и т.д.

Александр Ясноокий

Удачи вам, Надежда. 👍

Александр Ясноокий

А какой может быть разговор на тупой вопрос: Чем можно сразить мужчину наповал,чтобы обо всех забыл,кроме тебя(меня) то есть. 😄

Тёма Тёмыч

Нет. Самому с собой говорить немного неловко

Александр Ясноокий

Принято🤝 🥂

Aleksander Jakovlev

Нет! Разговор с самим собой меня напрягает )))

Мария

Если бы и желала, то нет гениев на горизонте.

Мария

Кому-тайная,кому-гениальная, кому- ведьма))

Александр Ясноокий

С третьего по подробнее колдуну. Ведаете?

Мария

нет мётлы вяжу и летательной пылью порошу ))

Александр Ясноокий

Скромность украшает.🎩🌹

Мария

бред )) скромность делает незаметной! Украшает природная красота ,находчивость и смелось ! ))

Холодное Сердце

Желаю.Слушаю Вас,товарищ гений,внимательно.

Александр Ясноокий

Не верит только смертельно больной

Холодное Сердце

Думаю, именно смертельно больной наиболее верит и надеется на чудо.

Лариса Осадчая

обычно гениальность признают после смерти!

Александр Ясноокий

А вы его биографию перечитайте внимательно, все и поймете

Лариса Осадчая

спасибо и Вас!только с каким?

Лариса Осадчая

так меня то с чем поздравлять,я в его рождении участие не принимала)))

Александр Ясноокий

Великий сказочник Ганс Христиан Андерсен - автор всемирно известных сказок для детей и взрослых: «Гадкий утёнок», «Новое платье короля», «Стойкий оловянный солдатик», «Принцесса на горошине», «Оле Лукойе», «Снежная королева» и многих других, на которых выросло не одно поколение детей во всем мире. Ганс Христиан Андерсен (дат. Hans Christian Andersen) родился 2 апреля 1805 года в городе Оденсе на острове Фюн, Дания. Вы и книг его не читали?

Лариса Осадчая

читаю до сих пор,но к сожалению даты запоминаю плохо

Александра ***

Ееее, гении ограничены своей гениальностью

Александр Ясноокий

А геи генитальностью? А Феи фамильярностью? А Александры защитой?🎩🌹

Александра ***

Все чем то ограничены😉

Александр Ясноокий

У гения нет границ🎩⚓😜

Александра ***

Должны быть

Александр Ясноокий

Это откуда такие установки? 🐧

Гриша Белоусов

Боюсь не соответствовать его притязаниям...

Александр Ясноокий

Григорий ,ваше имя уроет всех гениев разом. Благодарю за коммент 🎩

Гриша Белоусов

Моё имя с греческого всего лишь бодрствующий...

Наталья Albaregia

нет, а зачем, чтб рядом с гием потерять себя?

Наталья Albaregia

У меня возможно и завышена самооценка, но я тоже хочу быть заметной!

Ольга Gella

когда увидите гения - позовите, поговорим))))

Александр

Не, я уже с собой наобщался сегодня досыта...

Алёна Волокитина

Какие знаете достойные темы для разговора?

Алёна Волокитина

Какую книгу прочитать, чтоб умней стать? Желательно из художественной литературе, потому что более понятной идея кажется на примере из жизни, пусть и вымышленной, но всё же нашедшая применение в этой жизни.

Александр Ясноокий

Таких книг тысячи, жизни не хватит все перечесть. Начните писать свою и все успеете прочесть

Алёна Волокитина

А хоть одну? Просто хочется что-то интересное и со смыслом почитать, не знаю, что выбрать.

Александр Ясноокий

Духовная Валеология три тома

Алёна Волокитина

Благодарю. А именно из художественной что можете посоветовать, чтоб там было описание событий жизни какого-нибудь песонажа.

Карина Александровна

Нет конечно, зачем мне понижать самооценку

Роман Тучин

Сомневаюсь что два гения найдут обзий язык

Natalja Rjazanova

А может это гений хочет со мной поговорить?

Juliya

Так это...скучно с зеркалом разговаривать)))

Личность Полноценная

Я так понимаю, я с ним сейчас разговариваю?

Александр Ясноокий

Разумеется, критериев оценки гениальности много. Но основное: наличие открытия в искусстве, в науке и т.д., есть ли последователи, критики, научные обоснования открытий... . И самое главное - это завистливые, бездарные, тупые фарисеи искусства, которые в изобилии кружат вокруг гения, как мошки, но не кусаются, до поры, до времени.

Личность Полноценная

И че. Много мошек вокруг вас?

Александр Ясноокий

Не жалуюсь. О чем разговор? Тема?

Личность Полноценная

Не хочу сегодня разговаривать. Пойду спать. Если хотите-поговорим завтра) спокойной ночи

Уримен

Желаю поговорить с Генней ,а где Геннадий ?

Александр Ясноокий

Армен, а нафига эта вся клоунада?

Уримен

Где именно?

Уримен

Очень приятно а причем тут гений ?

Уримен

Я это прекрасно понимаю,ты просто шутки не понял

Елена Берляева

вроде бы осень прошла а весна не наступила

Александр Ясноокий

Вроде у Мавроди, а с гением не вроде 🤓🌹

Валерий Чикало

С гением? - нет....Мы не поймем друг друга......