Ро
Романтика

Как вы переносите плохое воспитание других? 😉

Ответы
Олег Самохин...

Некогда не щеголял своим высоким Воспитанием...Особенно перед людьми не достаточно успешными в общении... если это несло в себе угрозу или не обеспечивали успешный вариант делу -вот Бог вот порог... на Севере по другому было нельзя...Правда там это быстро проявлялось...

Олег Самохин...

Да я от суда не уйду... А доктора обязательно отпустят.. Поправимся..

Ро
Романтика

крепитесь))

Олег Самохин...

Обязательно...

Алекс Венцель

Родственников терплю, но стараюсь меньше с ними контактировать, а остальных просто исключаю из своей жизни...

Валентина Мезрина

Понимаю, что все люди разные, но вот с плоховоспитанными людьми встречаюсь очень редко

Ро
Романтика

не притягиваете вы их

Валентина Мезрина

Нет в моей среде общения таких людей.

Константин Саратовцев

Воспитание не переделать, тем более у взрослого человека. а отношение к себе можно.

Просто Александр

ПЛОХОЕ ВСЕГДА СРАВНИВАЕТСЯ С СОБОЙ,может человек считает что именно ОН хороший

Ро
Романтика

так что скажете о себе?

Просто Александр

Плохое самовоспитание и хорошего в жизни видел мало.

Ро
Романтика

печально) с праздником вас!

Просто Александр

Благодарю.Удачи вам.

Ро
Романтика

"Главное правильно дышать. Вдыхать Счастье. Выдыхать Добро." 🙂

Ол
Олег

....воспитываю родителей его ..набью им попку ..шо бы знали методику воспитвния

Варвара

Ой, как меня это бесит. Аэропорт. Самолёт, отель, пляж. Хуже всего кафе.

Ро
Романтика

)))

Олег Бабанов

Всё относительно. Можно и потерпеть, можно и по фейсу двинуть

Nikolai Garskov

А чего зря время тратить? Под них кошу своим прикидываюсь!)))

Ро
Романтика

свой среди чужих.. 😁

Nikolai Garskov

Работа под прикрытием Ну ты знаешь кто у нас в стране профессионал Нашу общую бывшую имею в виду и ни накого конкретно не намекаю Уже ходишь и оглядываешься ....

Ро
Романтика

смутные времена..

Улугбек

Стоически... Ведь в этом, Веланочка, виноваты НЕ ОНИ!!!

Ро
Романтика

соглашусь с вами, Борельчик))

Улугбек

🙏💁‍♂️

Ро
Романтика

с праздником Вас!

Улугбек

🌷🌹🥀💐🌼🌞Вас - тоже... С ПРАЗДНИКОМ, Велана!!!

Виктор

Устойчиво.Блапгодаря своему неплохому воспитавнию

Изо_Льда)

Просто) делаю скидку несколько десятков процентов

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Демонстрацией правильного поведения с такими

Владимир Тунгусов

Лучше всего не общаться, только и всего.

Владимир Тунгусов

Солёное масло, Комсомол, Цыганский татарин, Ацетон. Это всё про армию, то что мне там не нравилось это понятно из рассказов.

Ро
Романтика

сейчас дочитываю про Сахалин..

Владимир Тунгусов

Я написал правду, она никому не нравится.

Ро
Романтика

почему никому?

Владимир Тунгусов

Потому, что у каждого своя правда.

Борис Иванович Тимошенко

.... они .... сами выхватывают с задором...

Lady Winter 🇷🇺

С трудом. Стараюсь отойти подальше)))

Андрей

Вообще спокойно, меня это не пугает

Ро
Романтика

значит вы хорошо воспитаны

Андрей

Мне сложно об этом судить, но надеюсь что так

Ро
Романтика

ок

Степан Головачевский

а чего на сумасшедших обижаться?

Ро
Романтика

не стоит конечно

Степан Головачевский

🤝👍 весь мир сумасшедший дом. надо это принять и не обижаться.

Ро
Романтика

с праздником вас!

Степан Головачевский

Я вам БлагоДарю!

Ге
Гебурашка

вот еще чужие тяжести носить...

Рамиль Абдурахманов

я молчу и терплю если близкие