((
((Жека))

Встречаются танк и зопорожец. Танк ему говорит:"почему у тебя серце в жопе?" А запорожец ему:"Я ж не виноват што у тебя хуй на лбу. 🤣🤣🤣

Ответы
Юлия

Женек привет!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юлия

☕🧀

Амина

Пошлости повторяете чьи то

Амина

Ну, неприятное ваше это, не вопрос , непонятно что. Сколько вам лет?

Амина

Нууу, тем более, должны уж отличать остроумное от прошлого. Не?

Амина

От пошлого

((
((Жека))

ну люди смеются разве плохо это?

Амина

Это не смешно, уважаемый меня покоробило. Честно. Если уберете, будете молодец.

Амина

Вы молодец. Спасибо за понимание и позитив😊

Амина

😃

Ирина Отставнова Кочнева

Этот анекдот достоин вас

Ирина Отставнова Кочнева

Не прочтешь, не узнаешь твою цену

Ша
Шараф

👍