Артёмка

🖼 Запорожец, Рисунок в Фотошопе.

Ответы
Ринат Фамутдинов

Так себе..., но нарисовать в Фотошопе... Фотошоп вообще-то обрабатывает изображения в растровой графике.

Галина Смирнова

Он таким не был.А сейчас его не выпускают,на сколько мне известно.

Сергей Волков

У меня такой был, только салатовый)))))))👍👍👍

Артёмка

👍

Сергей Волков

ЗАЗ-968М - замечательная машина! Ни на какой Мерседес не променял бы!!!

Просто Александр

А хотел нарисовать Мерседес?

Тамара Гончарова

О, это теперь иномааарка!

❤️Мышка С Марса❤️

не тот, прошлый век

Артёмка

Это Советский Союз - моё детство. На таком запорожце ездил дедуля из моего дома где я жил на Камчатке. Где я родился.

❤️Мышка С Марса❤️

это уже прошлое. Не понимаю счас СССРнутых людей, котооые мокнут по прошлому. Простие за грубость, но это так. Счас век 21 и счас автомобили круче некуда. Один факт - Запорожец впихан по иностранному типу автомобилей. У СССР ничего не было. Уж извини

Артёмка

Это моё дество и прятные воспоминания о нём.

❤️Мышка С Марса❤️

ну это детство. счас не то

Не
Неподарок

Вопрос где и в чём

Сергей

Вопрос, зачем?🤷🏻‍♂️🤣

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Давай дома рисуй

Шельма Енот Вот!

рисовальщик

Александр Грызлов

Хороший а/м

..
...

Сороковка

Николай Смирнов

Класс.

Артёмка

🥰