●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Гороскопы придумали , чтобы управлять недалёкими ???)))

Ответы
Ма
Машынька

Не верно! Луна управляет приливами и отливами. Так же транслируют свои энергии другие планеты. Пока человечество не примет Астрологию, как науку, оно не сможет достойно объяснить многие явления и картина мироздания не станет полной. Без астрологии пазл не сложить!

Евгений Добрынин

Но считать себя Козерогом или даже Львом не очень хочется)

Ма
Машынька

Да там не все так просто, если не в мурзилкой знания граничить))))

Валентина Мезрина

Гороскопы гороскопами- частичное совпадение есть. А вот верить им или не верить дело каждого, кто-то в гороскопы верит, кто-то в приметы, кто-то в "Дом-2" И очень трудно оценить кто из них "недалекие"

Виктор Соловьев

А далекие это кто? теоретики? Живем от разрухи к разрухи..Это далекие люди придумывают как жить?..Есть серьезные закономерности..Людям в основном шарлатанов подсовывают....

Чеширский Кот

нет их придумали для другого но ток недалекии могут увидев гороскоп по тв поверить в него ибо он даж понятия не имеет что такое гороскоп

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Тоже верно

Виктор Маркин

америкосы 200лет дурят змееносца закроили. забыл-наш пацан не так давно открыл новое созвездие. вот вам и глобы и тд. и тп.

Галина

ЧТОБЫ ЗНАТЬ ИХ ХАРАКТЕРИСТИКИ . ВСЕ ТАКИ ЗЕРНО МАЛЕНЬКОЙ ИСТИНКИ ЕСТЬ, ,А ВЕРИТЬ ИЛИ НЕ ВЕРИТЬ - ЖЕЛАНИЕ КАЖДОГО .

Ир
Ирина

Нет, чтоб было на него все промахи списывать. Все он , все гороскоп, вот если бы не он.... а так, все ОН😀

Эдсон

Ага , гороскопы для недалёких, религия для тупых, для продвинутых только Дом 2 придумали

..

Да, одна из технологий управления массами. Не самая бесчеловечная, надо признать.

На
Наталья

)) и поддерживать многих в ощущении собственной невье.....ность...😂😂😂😂

🇷🇺Anna😊

Ой, и это целая система. Я когда-то изучала.

Ле
Леся

Я в их никогда не верю и не читаю

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Word..... в грамматике плохо разбираются

Ле
Леся

Просто существуют правила набора текста

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Некрасивые правила

Ле
Леся

1 Между словами всегда нужно ставить только один пробел.
2 Перед такими знаками препинания, как точка ( . ), запятая ( , ), многоточие (… ), двоеточие ( 🙂, точка с запятой (; ), вопросительный (? ) и восклицательный ( !) знаки, пробел не ставится.
3 Между цифрой и знаком процента ( % ), промилле ( ‰ ), градуса ( ° ), минуты ( ′ ), секунды (″ ) не принято ставить пробел.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Я иногда после каждой буквой прробел ставлю

Ольга Сачик

Им нельзя полностью верить!

Александр Шебалин .

Все возможно в этом мире.

Лариса Левкина

А Библию кто придумал.

~L
~Eva Lansca~

👍👌👍👍

~L
~Eva Lansca~

Как и религии .

Ир
Ирина

Как и все остальное.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Остальное это что ???))

Ир
Ирина

Интернет, телевидиние... все что отвлекает внимание.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Интернет скоро закроют

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Так пишут везде