Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кто нибудь пробовал открыть чакры и достичь умиротворения с помощью расслабляющих кофейных клизм? как результаты?:)))

Ответы
Androider(Андрей)

Нужно тебе вставить Клизму Добра, чтоб не задавал больше вопросов глупых 🙂

Androider(Андрей)

Волшебную палочку что ли некуда пристроить?Главное заклинание нужное произнести! 🙂

Пипс Оуэн

Неа...я без проблем по утрам в туалете их открываю ..силой мысли

S V

Попробуете и расскажите потом?)

Анна Ивина

Какая польза от этого?

Анна Ивина

Просветление это хорошо)) Разве можно добиться просветления с помощью кофейных клизм? Больше на прикол похоже))))

Зауреш

Ужас! И такое бывает?

Вопрос конечно шутка, а вы что подумали?)))

Кей

Эээээ... опыт?)

Кей

Эпитет расслабляющая кофейная клизма, великолепен)