Ру
Русячок

Какая польза от Крыма для России? Зачем он, с точки зрения для вас лично?

Ответы
Ульяна Щербак

Крым, там по моему порты, а значет морской путь, а значет обход границ экономия затрат и времени при транспортировке товаров за рубеж. А вообще не знаю

Ру
Русячок

Анапа, Геленджик, Кавказ, Новороссийск, Сочи, Тамань, Туапсе это Российские-черноморские, вроде как хватает. Обход границ??? Привезли в Крым, а дальше как везти? куда? снова на корабль и через Керч. Зарубеж? так никто не принимает --санкиции

Павел Борзенко

Дополнительные расходы и головняк от санкций.

О)
Оксана ))))

Мне лично не нужен.

Ру
Русячок

аккуратнее нужно, тем более с милиционерскими. В самом орехове есть гостиницы в 100-150метрах от автовокзала, городок небольшой поэтому цены будут сносные

О)
Оксана ))))

спасибо. Просто по-человечески. Не знаю как дальше сложится, но очень хочу увидеться.

Ру
Русячок

да пожалуйста. было бы желание, а возможность придёт. главное что бы свидание дали, а то всяко может быть, лучше прозвонить заранее этот вопрос чтоб не зря поездка была

О)
Оксана ))))

не дадут, только по телефону через стекло. Чтобы дали нужно расписаться. А как то не знаю нужна ли роспись. Может когда выйдет уже. Но так хочется увидеть!!!

Ру
Русячок

Я думаю если не долго осталось, то лучше подождать, а то через стекло только разожжоте боль. Но это только моё мнение, решать вам. Удачи

Ἐν
Ἐνυώ

Тихо. ))) тишина )))

Ἐν
Ἐνυώ

Как говорил мой хороший знакомый -" опасно )))

Ру
Русячок

понял, спасибо за ответ. Подскажите вы из какого региона?Дальний Восток или Подмосковье

Ру
Русячок

Привет из Украины!!!! Приезжайте в гости покажем красоту Хортицы

Ру
Русячок

Вспоминай историю: Козаки Запорожская сечь остров Хортица. Сегодня красивый заповедник и музей козаков(в нём кстати снимали фильм Тарас Бульба, Снайперы: Любовь под прицелом)

Мируль

о господи.. опять

Ру
Русячок

зачем же так, форумы на то они и есть каждый обсуждает то что ему интересно. Не хотите не участвуйте