Лисий Хвостик

Раньше многие любили Москву, а теперь?

Ответы
Lora

Раньше очень любила Москву! Это мой любимый город, в котором я родилась! Но испохабил и изуродовал столицу С.Собянин, особенно старую Москву!

Lora

Превратили красивый, спокойный город в помойку! Столько завезли азиатов! Криминал в Москве просто зашкаливает! Это уже не Москва, а Москвабад!👎

Лисий Хвостик

Точно, чужая земля, оккупированная муслимами...

Lora

🤝👍

Лисий Хвостик

🤝

Ольга

Москву люблю. Я хоть и живу в Ближнем Подмосковье, но работаю в Москве. Город тоже имеет свой характер, лично мне в Москве комфортно на все 100%

Лисий Хвостик

В деревне лучше! ☀️

Надежда Соколова

Любили, любят и, подтверждено событиями, будут любить! Только эта любовь проявляется в желании обладать целиком и полностью.

Лисий Хвостик

Разве такое возможно?

Надежда Соколова

Так с ней, точно не было, не будет и не происходит!

De
Dessmond

Никогда Москву не любил, а особенно москвичей. Самодовольные, напыщенные. Вот Санкт-Петербург- моё

Лисий Хвостик

Питер серый город, но люди бесспорно лучше, а москвичи 90% лимита, вся на понтах!

De
Dessmond

И я о том же. Питерцы душевные

Лисий Хвостик

Няшки! 🤗

De
Dessmond

Первый раз как я попал в Питер. Заблудился. Так меня пять прохожих доводили до отеля)

Андрей Торощин

Москва очень изменилась благодаря Собянину, Путину, Лаврову, Шойгу - она стала краше и удобнее...

Андрей Торощин

Наше будущее не смогут изменить ничтожные потуги США, британии, их колоний - евросоюза и украины. Живая сила укро-нацистов тает на глазах с каждым днём. Поляки врядли полезут на территорию бывшего СССР поскольку автоматически потеряют немецкие земли селезии которые им подарил И. Сталин после 1945г.

Лисий Хвостик

Конечно нет, это будет самоуничтожение...

Андрей Торощин

Украина самоуничтожается физически, штурмуя оборонительные сооружения и минные поля русской армии как европа экономически.

Лисий Хвостик

Становиться сильнее...

Андрей Торощин

Кто-то становится сильнее, но таких с каждым днём на американской колониальной части Новороссии всё меньше.

Людмила Преснецова

А почему вы задаёте такой вопрос ? Если вам столица не нравится , это уже ваше дело .................

Лисий Хвостик

Мне не нравятся фашисты в ней...

Людмила Преснецова

Немцы везде живут , в Киеве , на территории Украины и даже в Сибири ! А что из этого ? Они такие же люди как и все ,

Лисий Хвостик

А при чëм здесь немцы? "Русские" фашисты!

Людмила Преснецова

Девушка , вы злые на всех , но себя вы хотите выставить себя в лучшем виде ! Вы задавали себе вопрос , а кто такие бандеровцы , ведь они тоже зверствовали везде , а теперь ГЕРОИ ? ПОЧЕМУ ?

Лисий Хвостик

Во первых я не девушка, а во вторых мне по барабану кто такие бандеровцы и где они были, это прошлое, а я живу в настоящем!

Людмила Преснецова

Фашисты тоже прошлое , а вы о них пишите !

Лисий Хвостик

Фашисты это настоящее!

Мудояр Яромуд

Это государство - Москва я не могу любить.. Люблю лишь свою страну, но ненавижу государство !

Лисий Хвостик

Клоака упырей и мразоты...

Мудояр Яромуд

Не всё так однозначно, но в общем - да.

Александр S

Спорно. Город тоже всегда оставлял двоякое впечатление. Что в период СССР, что сейчас. Имхо.

Ал
Александр

Если они не откажутся от Москвы им заморозят счета за бугром. В душе они продолжают любить.

Ал
Александр

А ты нет?

Лисий Хвостик

Я перевожу как благодарю... Я не понимаю, как можно не понимать мову...

Ал
Александр

Спасибо вспомнил.

Лисий Хвостик

На автомате понимаешь, вспоминать ничего не надо, чай не английский... 😄

Ал
Александр

😉🍀🤝 По песне даже понятно.

Ellа

Москва… как много в этом звуке Для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось!

Лисий Хвостик

Что вот?

Ellа

раз вам никто не мешает дерзайте

Лисий Хвостик

Это ответ на ваш вопрос...

Ellа

к сожалению к консенсусу мы с вами не придём ,поэтому пусть каждый бороться и достигает того,чего он хочет

Лисий Хвостик

Ок!

Юр ..Спб

собянинскую москву граждане России ненавидят,провались пропадом собянинская москва

Лисий Хвостик

Шестëрка бордюрная...

Master Roma Mamedov

Теперь поняли,что как минимум 70 процентов всех бед человечества исходят оттуда

Лисий Хвостик

Моль показала истинное лицо!

Master Roma Mamedov

Это Моль-Москва и если смотреть историю, она давно не скрывало своего именно этого лица.Положите руку на сердце и смотрите,что Москва натворила и продолжает творить во всех постсоветских государствах

Лисий Хвостик

Кремлëвская мразота

Master Roma Mamedov

Хуже товарищ,Майор,хуже!

Раш

Плюнуть в колодец из которого ты пил, это не по-русски. Выводы делайте сами...

Лисий Хвостик

Предлагаешь пить отравленную воду?

Раш

Можно просто избавляться от токсичных свиней: "No money, no honey". И они сами побегут от этого колодца...

Лисий Хвостик

От токсичных свиней...

Раш

Даже не смотрю видосики вставленные тобой, не старайся...)

Лисий Хвостик

Ну ты и дебил! 🤣🤣🤣

Раш

Был бы таким, был бы на тебя похож...

Натали Малышка

Раньше Москва - столица .....империи, а теперь - столица фашистской страны.....

Лисий Хвостик

Бесспорно... 🤷‍♂️

Валерий Герасимов

Посмотри на рост населения города и всё поймёшь без посторонних мнений....

Валерий Герасимов

Этим всё сказано...🖼

Лисий Хвостик

А ты ничего, только лицо не показал, стесняешься? 😄

Валерий Герасимов

Своей жопой любуйся....

Лисий Хвостик

Резиновая жопа не моя фишка! 🤣

Валерий Герасимов

Зато собачья - ТВОЯ!!!

Mass. Тerr

И теперь. Только половина в этом не признаётся даже себе, не то что вслух.

Mass. Тerr

А что, там нет гастарбайтеров и лимитчиков?

Лисий Хвостик

Коренных москвичей...

Mass. Тerr

Коренные москвичи - нормальные люди. У меня много знакомых.

Лисий Хвостик

У меня другой, негативный опыт к сожалению, но они не делают погоды, их слишком мало...

Mass. Тerr

Уже почти не осталось.

Полина Кузьмина

Никогда не любила Москву. Может потому, что живу в Санкт-Петербурге:)

Лисий Хвостик

Вовочку заберите себе!

Полина Кузьмина

Спасибо. Не надо.

Лисий Хвостик

На кладбище...

Eвгения Буяндукова

Терпеть не могут !!Но все туда прутся!!Да и раньше это был присстиж!!

Лисий Хвостик

Капитал!

Eвгения Буяндукова

Нет скорее всего выпендрёж!!Ведь коренные москвичи человечнее были и не кичились что москвичи!!А сейчас дети лимиты строят из себя золотой молодёжью!!Не дна им и покрышки!!!Сволочи одним словом!!

Ερ
Ερα

А теперь мавзолей закрыт. Что там делать?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Жил там четыре года.. толпы азиатов, толпы людей, ничего хорошего

Лисий Хвостик

Согласен, Москвабад...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да, именно так.

Fuad

мрази подняли руку на Киев, теперь Москва точно слезам поверит