Не Киану Я

Если бы вернуть 1993 год, за кого бы вы были, за шайку воров ЕБН или за ГКЧП?

Ответы
Лилия Счислёнок

За ГКЧП! Я и тогда за него была! Помню самую первую реакцию нашей милиции- сами стоят в оцеплении, а разговоры: "Наконец-то в стране будет порядок! И Союз останется!". На секундочку - это у нас в Белоруссии. Никто не хотел такого развала.

Михаил

ну...... там вопросы были.... если бы не спикер.... возможно все бы и по другому повернулось....

Николай

Я бы был за мультик Чип и дэил ,потому что в 1993 году мне был 1 год)))))

Ва
Валера

За воров, не за убйц же

Александр

😭😭😭😭😭😭

Елена

Не Киану Я

Вы первая

Елена

У меня сын родился в мае 1991 года, а в августе случился весь этот кошмар. Моя бабушка побоялась лететь к нам в гости из Казахстана, чтобы посмотреть на правнука, из-за путча.