Ольга*****

Спрашивалка - это новый наркотик? 🙂

Ответы · страница 4
Игорь Stary

интернет вообще весь-наркотик..на улицу на живое общение хрен кого вытащишь

Ольга*****

ну так вы, мужчины, сами против того, чтобы мы становились сильными)))хотя прикладываете для этого много усилий)))

Игорь Stary

мы просто под вас пытаемся подстроиться

Ольга*****

а может не надо подстраиваться, а просто принять какие есть?)))

Игорь Stary

можно и так..тогда и вам придется принимать нас такими как есть

Игорь Stary

тогда пошли комаров кормить.они тоже жрать хотят

Эдуард Иванов

Для меня нет,вам в жизни задают тысячи вопросов...здесь то же самое.Не ломает

Cherry Cherry

Не то чтобы наркотик, но посидеть потупить можно здесь, когда делать нечего.

Vlad Bom

Нет, все просто отвечают на вопросы раз за разом, а знаешь для чего? Прост)))0)

Дмитрий Хубов

)))Не медлено пошла вон отсюда..Если чувствуете что появилась зависимость)))

Дмитрий Хубов

Жизненный опыт или ошибки друзей?

Дмитрий Хубов

кошки мудрыми не бывают,ласковые, теплые,и тд..

Ольга*****

да ладно,они как раз одни из мудрейших животных)

Дмитрий Хубов

В чьей мифологии7 Египетской? и Индийской похоже

Дмитрий Хубов

не еее. она осторожная,и независимая до определенного предела...

Сергей Малахов

Типа того...И нафига я полез в папку "спам"...Теперь соскочить отсюда не могу

Машраб Алмахмадов

есть внезаконни оборот наркотика, а и есть законни... по этому непаникуйте!

Гудвин

Это большое кол-во людей.Один из них,тот кто нам нужен,для какой-либо цели.

Гудвин

Вас интересует эта тема,но вы боитесь осуждения третьих лиц.Но больше всего,вы боитесь поверить во "всю эту чушь..." )))

Ольга*****

с осуждением точно не угадали....а вот поверить... просто думаю, надо ли)))

Ольга*****

к этому надо осмысленно подходить)))

Гудвин

Осознанно...Это не имеет смысла,с точки зрения физической реальности...

Ольга*****

все, я загрузилась на сегодня))

Рашид Хусаинов

прям в яблочко....со вчерашнего дня под действием....до сих пор не отпускает

Гена Букин

Не могу до сих пор присесть??!))Всем друзьям нравится,а я не пойму прикола((

Ольга*****

прикол приходит со временем))

Alex Archipow

нет это время преровождения. когда есть время отвечяю если нет извините.

Alex Archipow

есть жена и в первую очередь я буду хороший ей и она будет хорошей мне.

Alex Archipow

Я здесь живу и работаю. Ольга Кох или

Го
Горец.

Развлекуха. Но иногда затягивает. После 10 пропущенных вопросов я ухожу.

Сусанна Мартиросян

наверное, после одноклассников, фейсбука , в контакте , что там еще есть

Станислав Чедов

В зависимости от настроения для меня тренажор для изучения клавиатури

Алексей Шмелев

Почему новый? Салонная болтовня примерно из той же серии, мне думается.

Александр Хидько

Новейшая разработка ученых для укрепления умственных способностей!:-)

Александр Хидько

Ваша солидарность с моими выводами радует меня!:-)

Михаил Воропаев

я все остальные бросил! за 2 часа так втянуло - Кашпировский не оттащит!

U.
Ukelele .

нет. это - новая рекламная площадка, которую люди посещают добровольно

Ан
Андрей

Всякий яд-это лекарство,Всякое лекарство-это яд.Все должно быть в меру

Шавкат Каримов

нет,просто говорилка ,времени нет в реале, а по нету всегда пожалуйста.