Ольга*****

Спрашивалка - это новый наркотик? 🙂

Ответы · страница 8
Гр
Грейсвандир

у меня периодически)... ты "мешаешь" для ума или души?)

Дмитрий Голицын

Нет, это выход для тех, кому в данный момент одиноко!

Дмитрий Пальчиков

да зашел на минуту почту глянуть,а уже 30 мин. прошло

Дмитрий Пальчиков

еще не вылез, затянула, прикалюха

Наташа Белименко

нет, с него можно легко соскочить, бывает надоедает

Черный Кот

это старый маркетинг на базе идеи ответов с мэил.ру

Роман Панин

Нет! Это просто 15-20 минут оторваться от реальности!

Роман Панин

Может быть просто много общего?!

Ольга*****

между оторваться от реальности и наркотиком?думаю,да

Роман Панин

Ох не знаю не знаю!!! Попробуйте как нибудь оторваться от реальности по другому!!! Займитесь спортом, сходите с подругами в баню.......... Кайфа получите больше!!! Гарантирую!!!

Ольга*****

можно подумать,я только в инете сижу)и там реальность,а здесь мир иллюзий))иногда полезно,чтобы вернуться в мир)

Ержанчик Лигай

Наверно седня первый раз звшел терь выйти не могу))

Сергей Кунин

развлекуха. В обеденной время хорошо отвлекаешься

Олег Ануфриев

почему наркотик,от наркотика-кайф,да ипоследствия

Александр Зиновьев

Сомневаюсь!)) ну или это у меня к нему иммунитет...)))

Ал
Алла

да нет...ничего здесь такого не вижу и захожу редко

Анатолий Изотов

Для тех кто в реале не имеет способа выговориться.

Ан
Андрей

подсаживает конкретно, да... Но и надоедает быстро

Ольга*****

о, это сильный поступок))) (от семечек давно уже отказалась)))

Ан
Андрей

ну и полиэтилен с пупырышками у меня на рабочем столе лежит... Лопаю по 5-6 пупырышек в день, и откладываю...

Ан
Андрей

Да, так что удалиться со спрашивалки - фекалька вопрос. Но не сегодня

Ольга*****

вот это не сегодня обычно и мешает))))

Ан
Андрей

я обязательно посмотрю в словаре, что такое "прокрастинация"... но не сегодня... завтра... может быть...

Max Wolf(Munchen)

похоже на то и хочешь отписаться но не получается

Ольга*****

согласна))))еще вариант был виртуальные семечки)))

Max Wolf(Munchen)

ну да,я же тут не давно,меньше года

Max Wolf(Munchen)

значит я редко здесь бывал,я ведь все время в стычках с неонацистами или на задержании Вот бывают выходные и я сюда или на другие российские сайты которые интереснее местных с доменом de

Max Wolf(Munchen)

я давал присягу Родине,а не неонацистам и для меня как для любого немца они враги народа

Ольга*****

извини за нескромный вопрос...Откуда такое знание русского языка?

Max Wolf(Munchen)

я родом из России и здесь живу с 1987 года родители разочаровались в социализме и привезли сюда еще ребенком но при этом всегда напоминали что Россия-наша родина,хотя и не этническая

Павел Гаврилов

По чем опи%ум для народа?!!( Отец Федор, 12 стульев)!!!

Павел Гаврилов

Кто больше удовлетворен: мужчинa, у которого шестеро детей или тот у кого шесть миллионов доллaров?- Тот, у которого шестеро детей!- Почему?- У которого шесть миллионов - хочет еще!!!!!

Павел Гаврилов

Маленькая девочка делает уроки, тамвопрос:- Что отделяет голову от тела?Она усмехаясь:- Проще простого - топор.!!

Павел Гаврилов

Добраяяяя!!! Грузин на банкете произносит тост. Я с моим женой 25 лет живу... Сосед рядом поправляет НЕ С МОИМ А С МОЕЙ. А с ТВОЕЙ 24...

Павел Гаврилов

- Дорогая, ну давай! Я уже неделю без секса... - Слушай, я сегодня устала, давай лучше утром. Поставь будильник на 2 минуты раньше! - А почему на две? - Я хочу потом еще минутку вздремнуть...

Павел Гаврилов

Теща постирала штаны, содержимое карманов выложила (деньги, презерв@тивы).Жена, естественно, устроила скандал. Я в обороне 2 часа держался. И тут теща выдает:- Ой, не могу, уже два часа ржу... Доча, это ж твои джинсы-то, вообще-то...

A7
Aidos 77

о да я уже замазался !!! уже 30 мин не могу оторватся

Ольга*****

о,это еще скромно)))все еще впереди)))

Ольга*****

да по разному)))иногда быстро, иногда ну очень надолго захожу)))

antonina molodilo

не знаю наркотиков. но точно зараза. как семечки 😄

Ольга*****

ага, виртуальные семечки)))

Андрей Перминов

Да, только бесплатный, безвредный и разрешённый...

Евгений Лапин

Для людей с ограниченным развитием да, а так нет)))

Гульнар Сарсенбекова

для меня приятное времяпрепровождение. А для вас?