Kirill Mechanic

-"В ЭФИРЕ НОВОСТИ НА КАНАЛЕ "РОССИЯ 1" -"СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ЭКСТРЕННЫЕ НОВОСТИ! ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВЛАДИМИР ПУТИН ПРОВЁЛ ПЕРЕГОВОРЫ ПО ТЕЛЕФОНУ С АВТООТВЕТЧИКОМ ТРАМПА! БЫЛА ДОСТИГНУТА ДОГОВОРЁННОСТЬ ОСТАВИТЬ СООБЩЕНИЕ ПОСЛЕ СИГНАЛА"!

Ответы
Андрей Лященко

Глупость .

Kirill Mechanic

Та же тематика,основанная на лжи и лицемерии!!!

Андрей Лященко

С вашей сторонны .

Kirill Mechanic

С их стороны.за наши деньги без нашего разрешения!

Андрей Лященко

Витиевато как то по английски что ли .

Kirill Mechanic

Деньги,выделяемые Кремлём на пропаганду появляются из налогов людей,главным образом 18% НДС!

Андрей Лященко

Не в России живёте что ли у нас 20 % .