Ильдар Ишмухаметов

Почему все новости как сводки с фронта? Гражданская война не закончилась?

Ответы
Ма
Маша

нтв меньше смотри.переезжай в Белорусь.там усе добра)=

Ильдар Ишмухаметов

да я в Канаде живу и иногда российское тв смотрю, вот и удивляюсь

Ма
Маша

нет...нельзя нтв смотреть.этот канал для окрепших мозгов российских школьников)))

Наталья Ганиева

И вновь продолжается бой,и сердцу тревожно в груди...

Shamurad Sharakhmedov

Это не гражданская война ,а устрашение туземцев

Юрий Пешкичев

Человечество рождалось в непрерывных войнах

David Noyman

Продолжается- пока правда вяло- до поры!

Наталья Шемякина

тоже поражает это в последнее время

Тимофей Анцев

Обоснуйте ход вашей мысли!!??

Валентин Круглый

с какой стороны смотреть

Ҭɑлùя

покой ИМ только снится...

Максим Вандышев

Конечно не закончилась.

Glаdiator (Woodland, Са)

А она разве начиналась?

Ильдар Ишмухаметов

и да и нет, если смотришь новости, то да, если копаешься в огороде, то нет

Glаdiator (Woodland, Са)

Кому что. Кто то любит глазеть то, на что никак повлиять не может (пассивное провождение времени). А кому то нравиться создавать то, на что никто, кроме него повлиять не может (активное провождение свободного времени). А гражданская война от этого не начнётся и не кончится.

Серега )))

нет беги копай окоп

Серега )))

это совет для спасенья жизни

Ильдар Ишмухаметов

даже твой ответ как сводка с фронта

Серега )))

тебе бы в больницу леч там врач даст тебе сладенькую таблеточку...

Ильдар Ишмухаметов

сам давно ли от туда, все знешь, не от контузии ли лечился