Валерия Рогова

Если муж изобретатель,который кроме идей ничего домой годами не носит,но при этом хороший отец и без вредных привычек содержать его дальше или на вольные хлеба отпустить

Ответы
Фима Задунайская

)))если вы выжили до сих пор,он не изменяет вам..то то вам мешает оставить все как есть?)

Motory

Выгоняй! Найди богатого ,скверного нарцисса. И будет ему счастье!

Маруся Лялина

Это как про яйца..танцор то может и плохой, зато отец хороший. .

Светлана Булавина

А что изобрел-то хоть?......Что-то нужное или.....ненужное?

Валерия Рогова

Дело не в изобретениях,а в способе жить в своем мире,где нет житейских проблем и думать о хлебе насущном низко.Это может быть и не изобретатель,а какой нибудь актер,который считает себя гением,непризнанный писатель...

Светлана Булавина

А раньше ты о чём думала, когда с ним соединялась?.....Где мозги-то были?

Валерия Рогова

Можно подумать у всех мозги работают при красивых подрассказах.

Светлана Булавина

Ультиматум ему: если не исправит своё поведение на будущее, то.....Перекрой ему кислород.Пусть идет и зарабатывает.....а так.....Ты подорвешь своё здоровье .....К 43 годам будешь выглядеть на 57.....Оно тебе нужно?

Тамара Наумова

Надо стать менеджером мужа и торговать его идеями .

Валерия Рогова

Хороший совет,если бы идеи были кому то нужны

Матроскин

направьте его энергию в нужном направлении

Господин

отпускай!

Валерия Рогова

Наверное так и сделаю...

Господин

опять паришься в спрахуйке! лето так пропаришь