Анна Ялолетдинова

Бывает ли хороший заработок без риска? Или же вы никогда не рискнете ради того что бы хватало денег на ваши заветные мечты?

Ответы · страница 4
Гр
Григорий

Никогда не рискну. От мечт воздерживаюсь.

Кира Маевская

...вы забыли о квалификации и образовании

Кира Маевская

...смотреть нужно на себя и ставить цели

Анна Ялолетдинова

Я ставлю цель помочь другим)

Анна Ялолетдинова

В финансовой.

Кира Маевская

Продать квартиру и раздать на паперти?

Анна Ялолетдинова

Что вы несете?

Бедная Богатая Девочка

рискнула...посмотрим что из этого выйдет)

Анна Ялолетдинова

У вас получиться

Юрий Останин

я думаю нет такого что бы рисков не было .

Юрий Останин

Просто поймите может вам это и покажется грубостью но в сети интернет я работаю в бинарных опционах . Риски есть но если научиться можно делать поразительные результаты в торговле . Кому нравится работать копирайтером кому как . Но я советую торговать именно на Бинарных опционах . У меня в одноклассниках было 32 друга а стало более 2 000 друзей это те кто обучались торговле и теперь просто стали потенциальными друзьями .

Алиша

смотря, что вкладывать в слово "хороший"

Анна Ялолетдинова

В 10 раз выше среднего.

Алиша

хм, ну у нас средняя 12т, заработать 120 можно на сдельной работе на заказах, так что вполне себе реально и без каких то диких схем/вложений

Анна Ялолетдинова

На заказах чего?

Алиша

мало ли чего, прямая сделка. А не так чтоб работали вы, деньги получал директор, а вам процент.

Анна Ялолетдинова

Тогда надо 24 часа в сутки работать, и милионов не заработаешь. Потому что 100% от собственных усилий, а что бы разбогатеть, нало получать несколько процентов от чужих усилий.

Вера Гудкова

всегда обходилась небольшими деньгами.

Фанис Гимадисламов

надо при таких рисках предохраняться

Анна Ялолетдинова

Да, есть такая возможность. При том не во всех случаях.

Фанис Гимадисламов

не надо на большие деньги заглядываться - засосет

Анна Ялолетдинова

Непоняла.

Анна Ялолетдинова

Что по любви?

Анна Ялолетдинова

Хм. Любовь вместо зарабатков. Ага. А что кушать то. А дети есть просят. Но я то их люблю. Что им еще надо? Ну и что что голодные, зато по любви!!!

Ал
Александр

Бывает но в редких случаях. По связям.

Анна Ялолетдинова

А для каждого кто без связей?

Анна Ялолетдинова

Это правда

Ал
Александр

Работая на кого-то уже риск

Сергей Мешков

Бывает.Смотря в чём заключается риск.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

либо риск, либо долгий и упорный труд

Анна Ялолетдинова

Долгий труд это тоже риск потерять время своей жизни.

Анна Ялолетдинова

В принципе да!

Eduard Gridasov

КРИМИНАЛ НЕ НУЖЕН НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ

Анна Ялолетдинова

Ну вот поэтому у вас никогда не получиться....

Eduard Gridasov

ЕСЛИ РЕЧЬ ИДЕТ О СЕТЕВОМ БИЗНЕСЕ ТОГДА РЕЧЬ ПОЙДЕТ ИМЕННО О НАСТРОЕ И НА ЭТОМ ЗАКОНЧИТСЯ , А ВОТ КОГДА ИДЕТ О НАСТОЯЩЕМ БИЗНЕСЕ ТО ВСЕ БУДЕТ СЛОЖНЕЕ.....

Анна Ялолетдинова

Разрицы нет. Но в млм легче.

Eduard Gridasov

БИТКОИНЫ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ

Анна Ялолетдинова

А что бы пиишлось надо что бы ктл то заставил?

Кира Маевская

...не все профессии связаны с риском

Кира Маевская

...глупо же...в одной состоялись бы

Анна Ялолетдинова

Это не интересно, не хочу мучить себя, ничего хорошего это не принесет.

Кира Маевская

....ничего не принесет-пустота-несостоятельность. Значит, вы ничего не хотите

Анна Ялолетдинова

Пустота-у тех кто не самодостаточен. Вы себя отождествляете со своей профессией? Вы без професии ничто-пустота. А я себя не отождествляю ни с одной своей хорошо развитой способностью. Потеряв свою професии у вас будет пустота, а я научусь чему то новому.

Кира Маевская

...не нужно путать божий дар с яичшней-что вы сейчас и делаете. С воспитанием у вас тоже пробел-никогда не переходите на личности, можете попасть под тяжелый каток. Вы...незрелое существо с амбициями-ничего из себя не представляющее...просто глупое

Александр Шебалин .

Не знаю такого заработка,без риска.

Алексей Волжский

Своим горбом много не заработаешь

Алексей Волжский

Не , ты неправильно всё поняла

Анна Ялолетдинова

Я правельно все поняла. Привет от дядюшки Фрейда

Алексей Волжский

Это твой дядя ?

Алексей Волжский

Тогда тоже ему привет передай

Кирилл

Грабим Банки))) да? умничка ты моя)))

Михаил Гонтарь

даром тоже никто не платит хороших денег

Анна Ялолетдинова

Можно не грабить банки, а заниматься вполне законными делами и зарабатывать, но все таки рискованно.

Анна Ялолетдинова

Разные есть темы.если рискнуть...

Кирилл

скажи мне Аннушка - что за темы

Анна Ялолетдинова

Что всем каму непоподя расказывать буду?

Прокуратор Иудеи

бесплаиный сыр только в мышеловке

Любовь Малкина

В твоём возрасте можно и рискнуть

Анна Ялолетдинова

Я то рискую. А вы?

Любовь Малкина

Я и сейчас смогу,но всё же немного страхуюсь,надеяться не на кого.

Анна Ялолетдинова

Все смогут

Лидия Зайцева

Бывает, у крутых профессионалов...

Анна Ялолетдинова

У професионалов эти риски обходить.

Сергей Захаренко

Рискну.Если риск не криминальный!

Анна Ялолетдинова

Вы искали?

Nadeshda

нет, мне без надобности рисковать