Людмила Попова

Как выключить в андроиде самсунг т9, а то бесит уже?!! Настройки, язык и ввод,клавиатура самсунг, а дальше вываливается всего столько, что не знаю, куда нажать, хелп ми)))

Ответы
Александр Фисинчук

Нас выбрало время!
Человечество до сих пор не поняло, что врагов у него нет, кроме самих себя, средневекового невежества, лени и эгоизма. Поэтому в нашем мире так много горя и насилия!
Мир абсолютно не такой, каким представляют себе его люди! И он абсолютно познаваем. Правда похлеще выдумки! 99,9% людей на планете даже и не догадываются, что в основе мироздания лежит доядерная и ядерная физика Творца, в том числе химических и биологических процессов. А у фантастов не хватает воображения представить себе реальную картину мира!
Кто мы? Зачем пришли в этот мир? Как на самом деле устроен наш мир? Когда и почему исчезли цивилизации, которые жили до нас? А их всех было 5, мы – шестая цивилизация! Об этом рассказывает История Причин, у которой есть ответы на все вопросы человечества.
Знающие не доказывают, а предлагают знания. Благодаря этим знаниям, человек способен ощутить, что в соответствии с Программой Эволюции Разума право на будущее существование находится в прямой зависимости от результатов разумной деятельности Человека. У нас есть Ключи.
Хотите знать больше?

Людмила Попова

Такой мощный ответ у меня еще впервые)))

Александр Фисинчук

Удачи пишите

Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Музыкальный Кот 🐈

Не знаю, как у вас, а у меня прямо на клаве есть ярлык настроек, слева от пробела. Обычно на эту кнопку привязана запятая, но если нажать и подержать, всплывает окошко. В нем можно выбрать, что привязать на эту кнопку: запятую, вопросительный знак, меню доступа к буферу обмена или настройки клавиатуры, что нам и надо (символ шестерёнки). Жмакаем его, и попадаем в меню. В нем есть подгруппа ''интеллектуальный набор'', а в нем первой строкой - ''Режим Т9''. Там и выключаем его

Ал
Александр

Как научить т9 грамоте?Он сильно матерится

Музыкальный Кот 🐈

Хмм... Честно, не знаю. Я пока только пополнял лексикон Word'а матерными словами. И один раз заставил Сири покраснеть. Ну, то есть, она сказала, что покраснела бы, если б смогла)))))

Ал
Александр

У меня такие выдает ошибочки.С одной девушкой пришлось долго объясняться..Ну там вообще пошло получилось!)Или грубо,вообщем она отказалась,от такого сразу))))

Музыкальный Кот 🐈

Дааа... вот поэтому я Т9 принципиально не юзаю))) Еще со времен кнопочных телефонов)

Ал
Александр

да пробовал без него,тоже самое получается 😂 😂 Шучу конечно...Надо отключить

Музыкальный Кот 🐈

Отключай, Сань)) Ну его в баню!)

Валерий Шилов

В андроиде есть т9? когда печатаете, вверху клавиатуры несколько окошек, в одном из них ( у меня - в левом) - то, что Вы вводите, в другом - предлагаемые варианты (видимо, то, что Вы называете т9?). Закончите набирать слово, нажмите на то слово, которое набрали, оно заменит предлагаемое. как-то так...

Людмила Попова

Все правильно, так и у меня, просто я этот т9 совсем отключила и теперь слова и буквы не заменяются автоматически)))

Розовый Слон

...берешь самсунг, находишь стенку потверже, кирпичную или железобетонную, швыряешь, изо всех сил, в нее свой самсунг, то что отскочило топчешь ногами, идешь в магазин, покупаешь шестой, 128-и гиговый айфон, как я, и больше никогда не паришься из за такой фигни...

Людмила Попова

Так ноут для презентаций, а не для шпаргалок)))

Розовый Слон

...не в курсе, что айпод - два в одном? И телефон и ноут...

Людмила Попова

В курсе) Но не могу тратиться, ведь это уже есть)

Розовый Слон

...так какого???...

Людмила Попова

объяснила же уже))))

Хевессанор

Все очень просто, зажимаем на клавиатуре клавишу переключающую режимы ввода, там будет значок настроек, на него, и в списке сразу виден внизу, или же после небольшой прокрутки режим т9

Людмила Попова

Спсб, отключила)

Хевессанор

)) всегда рад помочь.. по вопросам вычислительной техники обращайтесь... программист...

Людмила Попова

Клево, вот это мне повезло!!! Можно я вас в друзья добавлю, чтобы не потерять?)

Хевессанор

Ок))

Aleksandr Pushkin

значит так...оперевшись на леву ножку с размаху правой ножкой бьешь по "Сообщениям"входишь в "настройки"переходишь на другой стиль письма

Людмила Попова

Жуть, мне же андроид ничего плохого не сделал, просто бесил))) спсб, отключила уже)))

Людмила Попова

Ну, под такую закуску можно и по второй))))))))))))

Кастеллини Розуличка

успокойся Людочка Успокойся Солнышко Не разражайся Ето ерунда ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА прости но ничем не могу помочь я не знаю как выкл Т9

Людмила Попова

спсб, уже отключила)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В настройках, пункт диспетчер приложений, я вообще бы удалил это стоковое убожество будь моя воля, перешёл на go keyboard

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Дословно "золотой пользователь" или "режим бога"

Людмила Попова

батюшки, и такое бывает?)) Удачи вам!)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Предоставляет полный доступ к системе, приложениям, настрокам, можно делать что хочешь, но это лишает гарантии на телефон и не рекомендуется для обычных юзеров

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Стандартную клавиатуру можно просто отключить и то не во всех телефонах

Людмила Попова

Так понятно, особенно для чайников, как я))) Но зато я узнала тут много полезного, есть еще добрые люди, не жалеют поделиться знанием)

Александр Бобо

посмотрите на самой раскладке....это где буквы для набора, там есть значки, пощелкайте их, мож поможет)

Людмила Попова

Спасибо, уже нашла и выключила)

Rushan Mukhamedov

У меня однокласница Люда Попова. И тоже в школу пошли в 1967 году. Город Троицк Челябинской области.

Людмила Попова

К сожалению, я по мужу Попова)

Rushan Mukhamedov

Да ничего я не сожалею. Бывает.

Людмила Попова

Удачи!)

Rushan Mukhamedov

Спасибо.

Дмитрий Лебедев

В Клавиатуре ->Режим Т9. Там переключателем выбрать Вкл/выкл Но он в Андроиде фиговый я отключил.

Людмила Попова

Все понятно, спсб, отключила)

Дмитрий Лебедев

Удачи.

Людмила Попова

И вам тоже и кофе) ☕

Vorona Gotik

Языки клавиатура->Клавиатура Самсунг->Убрать галочку с ХТ9(третья строка сверху)

Людмила Попова

так у меня интерес пропадает регулярно, особенно если кто-нить хамоватый напишет каку, а сейчас в отпуске, вот и висну тут)))

Vorona Gotik

А мне довольно интересно тут, просто тогда как-то поднадоело каждый день заходить))

Людмила Попова

Не спорю, было бы плохо, не заходила бы и я))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

В плей маркете можно накачать тьму всяких клавиатур. Лично я так и поступил.

Людмила Попова

спсб, уже сделала)

Маркуш Крэй

Клавиатура Самсунг-на шестероночку, и потом ползунок влево напротив Т9

Людмила Попова

Спасибо, у меня вверху справа зеленая кнопочка, оказывается, была, вот ее и надо было выключить))) Просто невнимательно смотрела) Вот когда нажала на шестереночку, то эта кнопочка и появилась)

Aleks Sh

http://v-androide.com/instruktsii/rabota/kak-otklyuchit-t9.html и вот

Людмила Попова

еще раз спасибо и удачи!

Aleks Sh

дак не за что ж.... не пригодилось ведь....

Людмила Попова

так за участие!) ☕

Aleks Sh

ок)))

Aleks Sh

ок)))

Кот Базилио

Зайди в ютуб с тем же вопросом, там через меню, довольно просто!

Людмила Попова

Да сама уж нашла))) Спсб!)

Кот Базилио

Ну и славненько, наилучшего!

Людмила Попова

Удачи вам и спсб)

Коля Сахалинский Живу На Украине

Т9 называется "Интеллектуальный словарь" или просто Словарь.

Simply Todd

Take your time. The best thing to do is "play" with your phone. By doing so, you will learn it's features...

Камил Камилов

завтра вам скажу тот у кого есть такой андроид спит уже

Камил Камилов

нет завтра поговорим спокойной ночи

Людмила Попова

Приятных снов)

Камил Камилов

и вам тоже целую ваши руки