Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

🖼 А вы делаете педикюр?

Ответы
Владимир Титов

Нет. Фото - жуткое зрелище. Анекдот вспомнил: "Ржевский проходит в спальне к кровати любовницы. Она: - Поручик, а чем это вы цокаете по паркету? - Когтями-с мадам!".

Руслан Абвгдежз

Нет. Не делаю. За то умею, как летучая мышь, на ветке вниз головой висеть благодаря когтям. И хорошо по скалам карабкаюсь. Шутка конечно.

Да
Даир

Каждое утро!это для меня как в туалет сходить с утра обязательное явление)))да детка это21век...всё что хочешь можно увидеть)))

Стас Кежун

топовый педикюр https://vignette2.wikia.nocookie.net/assassinscreed/images/4/4b/Assassin_-_Shao_Jun_-_Utilizing_her_concealed_knife.png/revision/latest/scale-to-width-down/250?cb=20120120175951&path-prefix=ru

Где Ты Там И Я

Не выгодное это дело. Я не делаю, мне не делают, толку-то, всё равно все ходим в унтах, а ночью, нафиг педикюр?

Где Ты Там И Я

Канешь приду, я же знаю, что ты будешь меня ждать бесконечно, но это будущее, а хочется сегодня...(((

Где Ты Там И Я

Понятно. Доведёте до экстрима, а потом в кусты...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну что поделать, вот такие мы

Где Ты Там И Я

А ты точно уже в кустах?

Где Ты Там И Я

Хочу. Разве я не ясно написал?

Никифор Хальт

У Семёныча такие же, только чёрные и съёмные. Он электриком работает - по столбам лазит.

Игорь

Ой! С таким педикюром хорошо по столбам лазить, да по деревьям, бананы срывать.🙂

Саша Иванов

Катя три года делала педикюр и только вчера узнала, что это называется по другому.

..

Вы меня простите, на вкус и цвет товарища нет, но на мой взгляд это ужасно)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а мне то за что вас прощать?

..

Ну, Вдруг это ваши ногти, обидитесь ещё...

..

Ну вот)))но реально страшно смотреть))

Таня Вечность

Да делаю и педикюр и маникюр и пилинг,а что разве есть такие ,кто не делает?

По
Поговорим?

фотка прикольная))) я мужик, у меня и так нормально, ногти постриг и пошел..

Михаил

без него ни как, но на фото уродство))) в книгу Гинесса, наверное, захотела

Олег Таб

а чего его делать...на два размера больше обувь купил и все в порядке

Руслан Булаев

да,тока сам без парикмахерской,это целый ритуал с отпариванием

Ел
Елена

Конечно да. Вот только у меня ногти покороче гораздо.😂

Танѩ

Делаю)))ну куда уж моему до такой красы небесной))))))😂

Зиннур (Октябрьский)

Да, в чужих ногах валяешься в семнадцать с половиною

Зиннур (Октябрьский)

К тому что способна на большее, хоть и сейчас достаточно 🙂 🌹

Зиннур (Октябрьский)

Всему свое место!?

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Я бы такой пездикюр отрубил вместе с пальцами. 😱

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

чечётку классно сбацать, на "звучащей" поверхности

Роберт Бирих

Себе да... Драчёвым напильником... И что б искрило...