Владимир Пищевский

Что мы все тут делаем? Какой прок от всех этих вопросов и ответов?

Ответы · страница 3
Николай Балакирев

Я недавно это понял: найти здесь друзей, единомышленников хоть каких-то. А если дело не в этом, то это отличный способ скоротать время

Валентина Когтева

я тут просто...болтаю....а вас ведь силой никто не заставляет тут общаться.....или как? наверное какой то тайный интерес присутствует....

Виктория

порой нельзя высказать свое мнение, а здесь среди чужих людей высказываешся о том , что думаешь в действительности,вот и все.

Ал
Александр

чисто убить время . можн попищать над кем то . можн задать всякую гадость и смотреть как будут тупить с ответами . вот для чего

Виктория Артеменко

да просто поговорить, а кто то решает свои вопросы тут...такую разную аудиторию, готовую ответить ...найти сложно)))) не так ли?

Ирина Чибирева

Фигней страдаем! Детей нет, жен нет, секса нет, свиданий нет, хозяйства нет, вот и сидим тут! Зато сразу видно, кто есть кто! )))

Светлана Цурюмова

Может не обязательно во всём искать какой-то глубокий смысл. Для меня это просто интеллектуально-творческое развлечение.

Алёна

никакого прока, хотя иногда нарываешься на человека и он доносит до тебя какой-то опыт из своей жизни и становиться легче

Nikolay Stepanov

Вот-вот, Владимир! И вопросы идиотские, Вероятно, админом составленные, и ответов на мои приглашения в бизнес-проекты нет.

Славик Манжура

Владимир,для многих это попытка создать иную реальность,которая будет более соотаетствовать их внутреннему содержанию.

Наталья Храмова

Прок выражается в общении. Кстати подобный вопрос попадается раз в сотый. Если это крик души - стоит сюда не заглядывать.

Марина Синюгина

Есть прок.Мне ,например,интересно было выяснить некоторые вопросы,мнение людей.С некоторыми очень интересно общаться.

Ирина Бойкова

В том-то и дело, что проку никакого, а все мы тут что-то, да делаем - задаем вопросы, отвечаем на них. Виртуальное общение!

Елена Очаровательная

Честно говоря не знаю. Но у меня появились новые знакомые. Достаточно позитивные. И перешли ко мне в друзья в имейле.

@@@ Елена Л @@@

Минут 4 назад, я задала себе тот же вопрос... Ответ удивил - просто общение .... Спасение от одиночества... Наверно так..

Катерина Беженар

Что-то типа игры, или своего рода общение... прока особого не вижу:) а обилие грамматических ошибок просто удручает

К. И.

Некоторые вопросы заставляют задуматься...а некоторые пробуждают интерес узнать что-то новое (фоновые знания)...

Людмила Корш

просто общаемся, чудим, хохмим, иногда задумываемся, бывают интересные вопросы, на которые слёту не ответишь...

Кристина

тупо убиваем время, вместо того что бы заняться делами или нормально отдохнуть... сегодня же пятница всё-таки...

Друг.

кто то видно проводит соцопрос общественности а потом опубликует впо телику какой хернёй народ занимается в %