Владимир Пищевский

Что мы все тут делаем? Какой прок от всех этих вопросов и ответов?

Ответы · страница 6
Татьяна Кузнецова

время убиваем, воображая себе, что общаемся. отвечаем тупо на тупые вопросы, и задаем такие же

Алефтина Богомолова

ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЕ,НЕ МНОГО ПОДУМАТЬ,ЧТО ТО СПРОСИТЬ, УЗНАТЬ,ОТВЛЕЧЬСЯ ОТ ЧЕГО -ТО ИЛИ КОГО -ТО

Луна Чайка

Ровным счетом никакого, один человек сказал " убиваем время" и сейчас я с ним немного согласна

Любовь Савицкая

кому что? кто прикалывается! кто то реально делится опытом!.. кто то берет для себя полезное!..

Елена Ширяева

мне нравится...есть полезные-для души и для ума-задумываешься, а есть такие - я их пропускаю...

Евгения Овчинникова (Спб)

а Вы не ищите прок и смысл...хорошее общение иногда просто приятно скрашивает жизнь))... и все!

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

ВЕДЬ КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО СЮДА НЕ ЗАХОДИТЬ? ЕСЛИ ЛЮДИ ЗДЕСЬ НАХОДЯТСЯ, ЗНАЧИТ ИМ, ЭТО НАДО.......

Анатолий Южук

Я здесь сегодня первый день,а вообще наверное от скуки или у человека проблеммы с общением.

Али Османов

Общаемся, находим новых вирт друзей, и эти вопросы и ответы очень помогают для размышления!

Маргарита Алферова

Я люблю интересное общение,умные вопросы.Например,я узнала,почему доллар называют баксом!

Александр Фокин

Да так, просто общаемся! Узнаём " Умников" Которые считают себя пупом земли и всезнайками! 😄

Nadia Horodna

.. я провожу свое свободное время... иногда узнаю что-то навенькое,смешное....мне интересно 🙂

Надежда Романова

Да и то правда. Я тоже об этом думаю. Но все равно сижу и отвечаю! Придумала- убиваем время!!!

Kyramid

Мы здесь общаемся. А прок от этих ответов в том, что ты можешь узнать мнения других людей.

Александр Язовский

мы генерируем много траффика, что безусловно радует всех рекламодателей на этом сайте)

Ewgenij Bazar

Я, например, тренирую мозги: прочту чью-то глупость и думаю, а что бы поглупее ответить...

Светлана Астапова

наверное затянуло то,чего не хватает.. ведь в гости просто так перестали ходить. а надо.

Светлана Моисеенко

прока никакого, меняем род деятельности-отдыхаем так-никто никому и ничего не должен)))

Нина Гизило

ПОСПРАШИВАЙ - ПОЙМЁШЬ, ЧТО САМАЯ БОЛЬШАЯ ЦЕННОСТЬ - ЭТО ЦЕННОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ

Юл
Юля

Никакого прока, никакой пользы, мы просто все вместе убиваем время своей жизнь здесь ...