Ирма Лаева

...точка невозврата для человечества пройдена ?....

Ответы · страница 2
Серпернах

Да, возврата не будет. Это всех касается и лично тоже. "Как раньше" не бывает.

Селия Вымри

Она была пройдена 3 июля 2020 года, когда наш народ сказал, что будет бороться

Сергей Коваленко

У человечества нет точек невозврата, есть точки восстановления системы.

Ирма Лаева

как в компе? битые сектора подшаманили -и дальше ?

Сергей Коваленко

Нет. Откат системы к точке восстановления как в Windows/

Ирма Лаева

а,ну да

Александр Колосов

Много сотен лет назад. Идëт отбор тех, кто останется. Не по деньгам и т. п.

Вячеслав Серкин

Можно создать платформы воздушного базирования различного назначения.

Борис Иванович Тимошенко

... после ... третьей .... а то и четвёртой пятой... всё становится на место...

Александр Кузнецов

а возврата к чему? очень часто как раз нужно упасть, чтобы возродиться.

Эд
Эдуард

Человечество уже прошло множество таких точек. Пройдет и ещё столько.

Владимир Ковалев

Для человечества еще нет, а для некоторых конкретных людей уже ДА.

Марина Александрова

возвращаться - плохая примета... наверное, кто-то уже такое написал

Рафаиль Канюкаев

Пока ещё нет, все зависит от руководителей крупных ядерных держав

Vaess

Поверьте там есть куда катиться, мы ещё скорость не набрали.😸👌

Ирма Лаева

не так уж и есть куда

Пётр Симон

Так, оно приближется к финишу, как и предыдущие 4-е цивилизации.

Та
Татьяна

она никогда не будет пройдена, пока существует человечество

Алексей.

Возвратить ничего нельзя, пройден один путь следует другой.

Владимир Ефимов

Это можно знать только с уровня управляющего человечеством

Владимир Ковалев

Для человечества Нет, а для некоторых конкретных людей -ДА

Ан
Андрей

Ее не существует для человека. Жизнь, это движение вперёд.

A A

уже давно и как говорится, безвозвратно. Как ни печально.

Ирма Лаева

ну почему печально....так называемая человеческая "цивилизация" тотально деградирует

A A

за возрождением и расцветом всегда следует развращенность и лень, убивающая прогресс и выпускающая наружу самые низменные стремления, цивилизация приходит в упадок и так по спирали) а печально, потому что в наше время происходит как раз смена направления от расцвета к упадку.

Ирма Лаева

по-моему, этап "расцвета" мы как-то пропустили )..

A A

что ж, жаль конечно, но пока СССР боролся за ком идею, остальной мир как раз развивался и расцветал, нам досталось увидеть пик в конце 90-х-начале 2000-х и к 2010 уже очевидно пошел перегиб (

Сергей

Вообще не интересно... Да и нет никакого "человечества"...