Ирма Лаева

...точка невозврата для человечества пройдена ?....

Ответы · страница 7
Александр

Так ему и надо.

Лина

да хватит уже)

Ирма Лаева

чего Вам хватит?

Лина

карканья и нагнетания

Ирма Лаева

там этого и в помине нет) вы просто видите то, что способные увидеть

Лина

ну покажите мне то чего я не вижу, раскройте так сказать глаза...прошу

Александр Шульга

Это точно-пройден! И спусковым курком стал Путин, как и предрекала Ванга-"Мир начнет восстанавливаться с России". Теперь, Шерхан и стая шакалов, поворчит немного, помашут рученками, а потом втихоря начнут бегать в Кремль за ярлыками. Начало меняться мироустройство и повернуть невозможно.

Сергей Пастухов

Кудавозврата?

Алексей Волжский

И куда теперь?

Сам Себе На Уме...

В каком плане?

Виктор

Уф, кто знает?

Мудояр Яромуд

Всё циклично.

Андрей Акбаров

рановато еще

Ирма Лаева

да ?

Андрей Акбаров

пока поживем, никому не охота помирать

Вячеслав Коршунов

Да нет пока ))

Ирма Лаева

так да, нет или пока?

Вячеслав Коршунов

Русский это поймет однозначно ))

Адам Адамов

Очень похоже

Василий Алибабаевич

Для Рашки да

Кот И К

точно..из Рашки возрождается Великая Россия,а таким Васям место будет на Колыме, с железным карандашом в руках..лёд колоть..тем более ID уже известен..

Василий Алибабаевич

У тебя скоро железный карандаш в жопе будет, когда на свою зп даже буханку хлеба купить не сможешь

《☆
《☆Шайтан☆》

Надеюсь да...

Владимир Панченко

Нет конечно

Аделина Свабода

Почему нет?

Владимир Панченко

Потому что таких точек очень много было, циклична жизнь человечества

Аделина Свабода

На сколько циклична?

Владимир Панченко

Всегда

Аделина Свабода

Хорошо.

.R.d.v

К сожалению

Алекс

ты....за щас?

Ирма Лаева

кто

Ирма Лаева

какая досада...

Алекс

Ирма Лаева

ну, пошла вода в хату...

Алекс

Сергей Исупов

Да, и давно.

Ирма Лаева

правда, мало кто заметил....эта цивилизация погрязла в пороках настолько, что не заметила собственной гибели

Ирма Лаева

но большинство упрямо думает, что щас чуть надо пересидеть -и всё будет как прежде..

Сергей Исупов

А как прежде? А чего ждать? Когда тебе руками горло обхватят, сдавят, в глаза будут смотреть и спросят "ну как тебе, хорошо?"

Ирма Лаева

не совсем поняла, о чём Вы

Сергей Фалендыш

🖼

Надія

Да, это она

Ev
Evgeny

надеюсь скоро будут говорить - была такая страна ....

Sw
Swoy

Далеко ещё