Владимир Пупин

ситуация: я гинеколог, пришла дама и говорит: — Хочу, чтобы вы меня оплодотворили. — Искусственно? — Естественно! anekdotov.net

–2
Ответы
Ли
Лилия

Ситуация:в самолете стюар десса говорит пассажирам -наш самолет падает,один пассажир замечает -сама блядь и шутки блядские

Nick Moslem

От гинеколога выходит дремучаяя бабка,задерживается в дверях:
-Сынок,а твоя жена знает,чем ты тут занимаисси?

Николай Костров

Гинеколог, после окончания рабочего дня, выходит на улицу, оглядываясь - А вокруг, нормальные лица. 😊

Владимир Пупин

Участковый гинеколог, с 30летним стажем, узнает всех жительниц района по губам)))

Гена Лозовой

Анекдоты из жизни, так что это всё жизненно, так часто бывает

Светлана Филюкова

не забудьте дать ей талон на повторный приём...для контроля..

Владимир Пупин

а потом еще один, пока не зафиксируется факт

Светлана Филюкова

ВАШЕ ДЕЛО.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет это процедуру делает репродуктолог

Марина

Это не входит в услуги гинеколога.

Владимир Пупин

у сантехников лучше получается.Всяко документальных фильмов про процесс естественного оплодотворения, с сантехниками больше, чем с гинекологами. 😉

Марина

))) сантехники оплодотворили пол СССР

Владимир Пупин

не только сантехники. я по молодости шабашил, ремонты делал. так если заказчица одинокая молодуха, редко не было "вууха"

Марина

Ну это просто развлечься, тем более если молодуха. А вот в СССР, не было доноров спермы, поэтому приглашали сантехников одинокие, немолодые женщины, которые хотели детей.

Владимир Пупин

причем не ЖЭСовских сантехников...

Марина

Ну это уж я не знаю откуда)

Alla Lala

И ДЕБИЛЫ считают это юмором?

Владимир Пупин

смотря от подвида - вашему не смешно. как я понял

На
Ната

Ну это же возможно)

Шепот

Отказались?

Та
Татьяна

Не смешно.

Ирина Отставнова Кочнева

Не смешно

Татьяна Черненкова

😅😂🤣

Иг
Игорь

Супер

Лана ******

🤭

Кэйлаш

🤣