Zaure Jaxybaeva

Как заработать деньги пенсионерам, не занимаясь сетевым маркетингом?

Ответы · страница 3
Сергей Геннадьевич

только панель спасёт

Zaure Jaxybaeva

Муж. Да и на панелях молодежи хватает...

Сергей Геннадьевич

А вдруг разнообразие требуеть см

Александр Блиен

сторожем дворником

Александр Блиен

ну если у вас есть навык могу предложить слесарем

Zaure Jaxybaeva

Спасибо, нет у меня таких навыков.

Александр Блиен

жаль.мог предложить работу

Мечта Поэта Противоречивая

работать вахтёром!

Zaure Jaxybaeva

Уже пыталась искать место вахтера, так не берут...

Zaure Jaxybaeva

В гардеробе работа только до мая, а потом до октября нет работы.

Zaure Jaxybaeva

Уборщицы -это да, только опять таки только молодых берут

Мечта Поэта Противоречивая

в бюджетные организации...

Анна Маркина

у детей спрашивать

Zaure Jaxybaeva

Я ничего вразумительного от детей не дождалась.

Анна Маркина

Дети пенсионеров уже довольно взрослые люди...

Zaure Jaxybaeva

А у меня еще молодой, не женатый.

Ге
Геннадий

а не пенсионерам?

Zaure Jaxybaeva

Вам виднее. Согласно вашей специальности и возможностей.

Ге
Геннадий

чегото с возможностями трудновать...

Шишков Валерий

просто работать

Шишков Валерий

В силу возможностей и образования

Наташа Шишкина

домашняя няня

Наташа Шишкина

устройтесь к какому-нибудь бизнесмену борщи для него варить... и сами при еде будете, и человек здоровый будет

Zaure Jaxybaeva

Это надо обмозговать.и поискать

Наташа Шишкина

вяжите на заказ. Домашние редкие цветочки размножайте и продавайте росточки. Набор текста. Написание рефератов, курсовых, дипломов. Редактура. Пишите статьи и продавайте на бирже статей. Да мало ли что еще?

Zaure Jaxybaeva

Сейчас набор текста, редактура - это не актуально. Все это студенты сами могут. А вот рефераты, дипломы - требуют спец. подготовки. А на счет биржи статей я впервые слышу. Что это ?

Наташа Шишкина

насчиет набора текста, может, и не очень, а вот редактура очень даже очень. )))))))) Сайты рождаются, множатся, как грибы. Что такое биржа статей... Вот например: http://www.textsale.ru/ Пишете текст, выкладываете на продажу. Ьам и на заказ писать можно. Но сначала надо себя хорошо зарекомендовать и найти заказчика. У меня, например строительная фирма и женский эл.журнал тексты покупали. Потом я свой сайт сделала и тексты теперь на продажу не пишу

Наташа Шишкина

а Вы чем хуже меня? Дерзайте! Все получится! И... если желаете, приглашаю Вас на свой сайт http://zapetelinka.ru/

Владимир Светлов

работать надо

Владимир Светлов

по профессии. или что можешь. мне 65, я работаю.

Zaure Jaxybaeva

Вы молодец. А где работаете?

Владимир Светлов

в частной фирме и преподаю в учебном центре подготовки электротехнического персонала.

Татьяна Зыкина

самогон гони

Zaure Jaxybaeva

Понятно.. У нас это неактуально.

Татьяна Зыкина

не знаю. у нас актуально))) живем в городе. причем около миллионика))) муэж делает такие настойки что стоит очередь из ресторанов... правда еще работает, так что пока делает не очень часто))) выдем на пенсию тогда займемся вплотную)))

Илья Козлов

работать

Zaure Jaxybaeva

да уж....Не берут на работу.

Илья Козлов

плохо ищите или высоко метите

Татьяна Акулова

работать

Zaure Jaxybaeva

В том то и дело - не берут.

Людмила Барышева

Трудом

Zaure Jaxybaeva

Я труда не боюсь, но в уборщицы не пойду, уважать себя надо!

Людмила Барышева

Необязательно в уборщицы.Смотря какая у вас профессия

Zaure Jaxybaeva

Всю жизнь экомистом работала.

Людмила Барышева

Востребованная профессия,моя подруга в трех маленьких фирмочках работает

Zaure Jaxybaeva

в маленьких фирмах экономисты не нужны. Бухгалтер все делает.

Людмила Барышева

Это правда,экономисты мало востребованы.Как правило ,кроме прямых обязанностей еще чем-то нагружены.

Каримхан Каримхан

никак

Каримхан Каримхан

точно им помирать остается

Каримхан Каримхан

они стали балластом их использовали и выбросили на помойку пожилбы Назарбай на их пенсию давно коньки отбросил

Zaure Jaxybaeva

что моя проблема практически не разрешима

Каримхан Каримхан

да! прозябать остается как и все пенсики

Наталья

я шью

Zaure Jaxybaeva

Молодец. Но сейчас это не актуально. В магазинах изобилие , на любой вкус.

Наталья

Очень многим не подходит готовая одежда,да и многие хотят иксклюзив.Работы много

Zaure Jaxybaeva

Я могу шить для себя, а для других нужно мастерство и творчество.

Наталья

Многие самоучки немного подучившись шьют очень хорошо.В интернете можно найти уроки мастерства

Zaure Jaxybaeva

Спасибо, Наталья. Надо подумать.